simhost

Лучшие менеджеры паролей в 2020 году – какой скачать

Лучшие менеджеры паролей в 2020 году – какой скачать
Использование менеджера паролей - это простой и быстрый способ сделать вашу жизнь более безопасной. С одним из них вам не нужно будет запоминать уникальный, длинный и сложный пароль для каждой онлайн-учетной записи.

Менеджер паролей запоминает каждый пароль для вас, сводя к минимуму риск в следующий раз, когда произойдет серьезное нарушение данных. Единственный пароль, который вам нужно запомнить, - это «главный» пароль самого менеджера паролей.

Основываясь на нашем обширном тестировании семи сервисов, в котором мы сосредоточились на пользовательском опыте, поддержке платформы, безопасности и общей производительности, лучшие менеджеры паролей - это Dashlane и LastPass, которые предлагают самые идеальные комбинации простоты использования, удобства и безопасности. Но мы подробнее расскажем про все варианты!

Лучшие менеджеры паролей в 2020 году – какой скачать


Dashlane



Dashlane теперь поддерживает Linux, Chrome OS и браузер Microsoft Edge и сделала интерфейс своего веб-сайта по-настоящему интерактивным, соответствуя LastPass по поддержке платформ и превосходному программному обеспечению для настольных компьютеров, превосходя своего главного конкурента по гибкости интерфейса.

Убойной функцией Dashlane по-прежнему является средство массовой смены паролей, которое может сбрасывать сотни ваших паролей одновременно, экономя ваше время и беспокойство в случае серьезного нарушения данных. Есть также сканер, который просматривает ваш почтовый ящик на iOS или Android, чтобы найти онлайн-аккаунты, о которых вы, возможно, забыли.

Менеджер паролей хорошо разработан, прост в использовании и, возможно, лучше всего подходит для заполнения вашей личной информации в онлайн-формах.

Главный недостаток Dashlane - высокая цена. Когда мы в последний раз проверяли сервис, он стоил 40 долларов в год, и это уже больше, чем у большинства его конкурентов (многие из них так вообще бесплатны).

LastPass



Лучший бесплатный уровень!

LastPass разделяет награду «Выбор редакции» с Dashlane за простоту использования, поддержку всех основных платформ, широкий спектр функций и разнообразие конфигураций. Бесплатная версия LastPass синхронизируется на неограниченном количестве устройств и имеет почти столько же функций, что и платная версия. Тем не менее, цена платной версии утроилась за последние несколько лет, с 12 долларов в год до 36 долларов в год.

Вам не нужно устанавливать приложение на свой компьютер, чтобы использовать LastPass. Вместо этого, программное обеспечение живет исключительно в расширениях браузера и в полнофункциональном веб-интерфейсе. (Если вы хотите, чтобы ваши данные были полностью локальными, есть опция LastPass Pocket для Windows и Linux.)

Keeper




Keeper ($ 25,49 в год за премиум-сервис) быстрый и полнофункциональный, имеет надежный веб-интерфейс, хранит файлы и документы любого рода, предлагает, пожалуй, лучшую защиту любого менеджера паролей, и теперь имеет премиум-сервис, который дешевле, чем в Dashlane's и LastPass '.

Компромисс для этой усиленной безопасности немного неудобен: Keeper предпочитает не иметь большого количества сменщиков паролей, и он не позволит вам создать PIN-код для быстрого доступа к мобильному приложению. Если у вас есть старый телефон, который не может прочитать ваш отпечаток пальца или ваше лицо, вам придется каждый раз вводить полный мастер-пароль.

Enpass



Enpass имеет мощные, неограниченные бесплатные приложения для Windows, Mac и Linux, а также бесплатные приложения для Android и iOS, ограниченные всего 25 паролями. Неограниченное покрытие на всех устройствах стоит $ 1,49 в месяц, $ 17,99 в год или $ 53,99 за разовую покупку.

Enpass хорошо справляется со всеми основами, но вам придется синхронизировать ваши собственные устройства с помощью Dropbox или аналогичного сервиса, так как Enpass не предлагает собственную облачную синхронизацию. (Некоторые пользователи могут считать это преимуществом безопасности.)

Интерфейс рабочего стола Enpass немного старенький, но функциональный; мобильные приложения плавные. Все обрабатывают биометрические логины.

Остальные приложения сильно хуже, поэтому рассказывать о них мы не будем! Выбирайте то, что вам по душе и пользуйтесь!
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.