simhost

Как и чем чистить (дезинфицировать) экран смартфона / планшета от вирусов и бактерий

Как и чем чистить (дезинфицировать) экран смартфона / планшета от вирусов и бактерий

Если вы стараетесь избежать быстро распространяющийся коронавирус всеми доступными способами, либо же просто хотите улучшить гигиеническую среду гаджета под рукой, то знание о том, как продезинфицировать экран своего смартфона или планшета лишним не будет. Так как и чем чистить (дезинфицировать) экран смартфона / планшета от вирусов и бактерий?


Как и чем чистить (дезинфицировать) экран смартфона / планшета от вирусов и бактерий

Ввиду того, что электроника сегодня используются часами на пролёт и ежедневно, она покрывается всевозможными видами бактерий. Более того, поскольку мобильные устройства зачастую активно применяются в качестве видеосвязи внутри семьи, на их экраны всегда попадают различные бактерии.



Первый шаг к дезинфекции вашего гаджета – ознакомиться с подобным руководством. Удивительно (и, на самом деле, тревожно), что многие даже не задумываются о грязи и микробах, собирающихся на планшетах и смартфонах. С каждым взмахом и соприкосновением с поверхностью, что мы производим неоднократно каждый день, скапливаются бактерии, которые потенциально могут вызвать проблемы. Для избежания: 
  • Используйте салфетку из микрофибры, чтобы удалить крупные частицы грязи или грязи с вашего устройства;

  • Затем используйте чистящую салфетку, чтобы тщательно очистить и продезинфицировать гаджет (избегайте попадания влаги в любые порты!) (мы рекомендуем салфетки с 70% изопропиловым спиртом, так как он лучше всего подходит для удаления бактерий);

  • Теперь можете использовать ваше устройство, хотя будьте осторожны с его использованием в таких местах, как ванные комнаты;

  • Регулярно повторяйте перечисленные выше шаги, дабы поддерживать отличную гигиену планшетов и смартфонов!

смартфоныпланшетысоветы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.