simhost

Что нового в обновлении 10.0.0 для Switch – Наконец-таки что-то новое

Что нового в обновлении 10.0.0 для Switch – Наконец-таки что-то новое
Это определенно самое сумасшедшее время для всего мира и игровой индустрии в частности, когда все пытаются приспособиться к новой глобальной ситуации. Однако шоу должно продолжаться, и для многих компаний их продукция теперь стала не просто средством досуга или роскошью. И хотя больше новых игр всегда приветствуется, сами платформы всегда нуждаются в новом функционале и исправлениях. Последнее обновление системы версии 10.0.0 для Nintendo Switch обеспечивает предоставляет именно это, включая, наконец-таки, что-то новое.

Несмотря на то, что все контроллеры тщательно разрабатываются, дабы предоставить наилучший опыт для всех игроков, они не могут учитывать личные предпочтения или способности. Другие консоли и контроллеры имеют инструменты, позволяющие пользователям переназначать кнопки управления. И Nintendo тоже созрела для этого. Однако компания отмечает, что переназначение работает только для официальных Joy-Con'ов, контроллеров Nintendo Switch Pro и Switch Lite.

Ещё одна давно ожидаемая функция, которая появится с этим обновлением, – это возможность перемещать данные ПО между системной памятью и SD-картой. Такой шаг должен немного облегчить управление программным обеспечением, особенно при смене карт памяти. Единственным недостатком в данного нововведения является то, что оно не относится к файлам сохранений. В этом отношении Nintendo по-прежнему упряма.

Другие свежие функции включают в себя закладки для новостей, позволяющие отмечать до 300 избранных элементов. По крайней мере, пока они доступны, в противном случае они также исчезают из ваших закладок. А чтобы отпраздновать очень успешный запуск Animal Crossing: New Horizons, обновление также добавляет шесть новых иконок из игры, которые вы можете использовать.

Апдейт будет автоматически загружен вашей Nintendo Switch в фоновом режиме, но вы также можете запустить его вручную. Это довольно значительное обновление, поэтому убедитесь в стабильности соединения Wi-Fi.
новостижелезо
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.