simhost

Можно ли положить Xbox Series X на боковые части горизонтально

Можно ли положить Xbox Series X на боковые части горизонтально
Если вас беспокоит размер флагманской консоли Microsoft следующего поколения, то вы, вероятно, задаетесь вопросом: «Можете ли вы положить Xbox Series X на бок?» Установка Xbox Series X в тумбудля телевизора будет одним из лучших способов спрятать большую машину, но будет ли она работать? Вот окончательный ответ на вопрос, можно ли положить Xbox Series X на бок горизонтально.

Можно ли положить Xbox Series X на боковые части горизонтально


Да, вы можете без проблем положить Xbox Series X набок. Microsoft подтвердила, что это нормально.

Однако есть некоторые потенциальные недостатки в том, чтобы класть Xbox Series X в горизонтальное положение. Первый связан с тем, как выглядит консоль. В основании системы находится несъемная круглая подставка, которая сбоку будет смотреться немного странно. Возможно, это небольшая проблема, но ее стоит отметить.

Вторая проблема при укладывании Xbox Series X на бок - это возможность поцарапать корпус. Основание имеет круглую подставку, но по бокам системы нет подставки или резиновых ножек. Если сдвинуть Xbox Series X на бок, можно поцарапать его корпус.

Наконец, если вы планируете разместить Xbox Series X в шкафу для телевизора, возможно, вам придется тщательно подумать о вентиляции. Обеспечение вашего нового Xbox Series X пространством для обдува(впуск холодного и выпускгорячего воздуха) - ключ к тому, чтобы он был рабочим на долгие годы.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.