simhost

Какая самая большая и объемная карта расширения памяти есть и подойдет для Xbox Series X и S

Какая самая большая и объемная карта расширения памяти есть и подойдет для Xbox Series X и S
Какая карта расширения памяти Xbox Series X и S самая большая? Хотя Xbox Series X и Series S предлагают игры нового поколения по, казалось бы, доступной цене, ни одна из консолей не выпускается с достаточным объемом памяти для современных игровых потребностей. Нравится вам это или нет, но вам, скорее всего, придется приобрести хотя бы 1 карту расширения памяти Xbox Series X и хотя бы на 1 ТБ.

Читайте дальше, чтобы узнать, существует ли карта расширения емкостью более 1 ТБ для Xbox Series X и S, и если да, то когда она может  быть доступна.

Какая самая большая и объемная карта расширения памяти есть и подойдет для Xbox Series X и S


На момент написания вы можете получить только карту расширения SSD на 1 ТБ для Xbox Series X и Series S, хотя дата выпуска этих карт расширения для хранения еще не объявлена.

На данный момент, 1 ТБ - это самый большой (и единственный) размер SSD-накопителя, который вы можете купить для Series X и S. Однако это не означает, что карты расширения большего размера не будут доступны в будущем. Учитывая размер современных игр, когда речь идет о пространстве на жестком диске, мы, безусловно, надеемся, что в штаб-квартире Microsoft работают над картами расширения большего размера.

Конечно, похоже, что на подходе более крупные карты расширения Xbox Series X и S. Остин Эванс на канале YouTube «This Is» объяснил, что он «разговаривал с парнями из Xbox». Остин объясняет, что Microsoft открыта для карт расширения памяти большего размера в будущем. Мы могли бы увидеть 2 ТБ карты и более, доступные для покупки в будущем. Слот для карт расширения как в Series X, так и в Series S теоретически должен работать с SSD любого размера.

Если верить слухам Reddit, официальная карта расширения Xbox Seagate SSD на 1 ТБ обойдется вам в 219,99 долларов (около 170 фунтов стерлингов в Великобритании).
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.