simhost

Самые сексуальные суккубы из аниме - топ эротичных демонов любви

Самые сексуальные суккубы из аниме - топ эротичных демонов любви
Все уже давно привыкли к классическим романтическим историям — написание стихов или безмерные богатства, чтобы добиться сердца дамы. К счастью, иногда в аниме появляются суккубы, которым не нужны эти банальности, им нужна лишь жизнь героя. В этой статье, вы сможете ознакомиться с самыми интересными персонажами суккубами из аниме.

Самые сексуальные суккубы из аниме - топ эротичных демонов любви


Агэха Куроно из Rosario + Vampire Capu2


Аниме Rosario + Vampire рассказывает историю простого парня Цукуне Аоно, который по воле судьбы отправляется в специальную академию, где он оказывается в центре внимания у девушек. В этот момент тайтл начинает комбинировать роман, комедию и экшен. 

Агэха Куроно — суккуб и, по совместительству, мать одной из героинь. Она не видит ничего плохого в том, чтобы использовать свои способности для завоевания сердца мужчины, а ее дочь в это время пытается соблазнить Цукуне без использования магии.

Артемида из Junketsu no Maria


Действия Junketsu no Maria проходят во времена Столетней войны — серии конфликтов между Англией и Францией в период с 1337 по 1453 года. Мария — французская ведьма, которая ненавидит войны и просто не может смотреть, как люди убивают друг друга. Она собирается остановить эту катастрофу, с помощью своей силы, в том числе, с помощью суккуба Артемиды.

Артемида, как и многие суккубы, предана Марии, как своему хозяину, ведь она подарила ей свою внешность из прошлого. Артемида соблазнит любого солдата, чтобы он отложил оружие.

Твиска из Brandish


Твиска — принцесса суккубов, которая намного откровеннее всех остальных демонов в этом списке. Стоит предупредить, что Brandish стоит смотреть только, если вы достигли совершеннолетия. Твиска специально соблазняет мужчин и ворует их состояние. Однако, все меняется в один момент, когда Твиска встречает героя, который намерен остановить ее, а она влюбляется в него.

Астаротта Игвар из Astarotte no Omocha!


Астаротта Игвар — главная героиня аниме Astarotte no Omocha! и, в отличии, от остальных суккубов в игре ненавидит мужчин и при этом в ее планах соорудить себе собственный гарем.

Первый ее посетитель сам проявляет инициативу стать основателем гарема, но только при одном условии — с ним будет некая женщина, которая по началу кажется зрителю его дочерью, а позже выясняется, что это его дочь. Астаротта нравится зрителям не только своим внешним видом, но и тем, что по мере просмотра тайтла, мы наблюдаем ее внутренний конфликт.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.