simhost

Моды для Skyrim становятся все интереснее. Станьте китобойцем в новом из них

Моды для Skyrim становятся все интереснее. Станьте китобойцем в новом из них
Скоро выходит ремастер, и мы подумали, что моды на Skyrim снова станут популярны. Тем более что поддержка модов стала доступна на PS4 и Xbox One. Мы в редакции SIMHOST решили рассказывать вам о самых новых и самых интересных из них. К примеру, недавно, мы писали о самых сексуальных в нашей статье. Сегодня же мы расскажем о моде для тех, кто живет морем.

Выпуск мода Sea of Spirits ("Море духов") приурочен авторами как раз к выходу Skyrim Special Edition 27 октября 2016 года. Он приносит в игру настоящее водное приключение и заражает духом морских волков. Вам предназначено стать Магелланом морей Скайрима и Солстхейма, которые теперь станут активными областями.

Моды для Skyrim становятся все интереснее. Станьте китобойцем в новом из них

Помимо расширения территории игры акваториями, нам достанется подарок в виде густого населения их разной живностью. От акул и нарвалов с китами до древних морских монстров из Morrowind - Dreugh. Если надоест просто плавать и чувствовать себя песчинкой в водной пустыне, то вы сможете воспользоваться личными транспортными средствами. Поплавать на акуле или же взирать на всех, сидя на вершине кита.

Скачать этот мод для Skyrim бесплатно можно по ссылке
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.