Размещение рекламы на SIMHOST.org

SIMHOST — это сайт об играх, технологиях, кино и сериалах. Ниже мы собрали основные рекламные форматы, доступные на нашем сайте, а также другую полезную информацию, которая может быть полезной для наших партнеров.

Партнерские материалы

Короткая новость — Самый простой текстовый формат. Хотите опубликовать пресс-релиз, рассказать о важном или интересном событие, которое уже прошло или только планируется.

Подборки и списки —  10 способов пойти туда, 5 причин посмотреть или поиграть в игру, кино или сериал, 7 причин купить. Бесконечно популярный формат, в котором мы можем рассказать о вашем продукте кратко, но по факту или разложить все по полочкам.

Личный опыт автора — материал, в котором наш автор делится своими впечатлениями о продукте или услуге. Ожидания и впечатления, плюсы и минусы,  рекомендации и вердикт.

Брендированные сюжеты — серия редакционных материалов, которые объеденины одной темой. Проект длится долго и охватывает большое количество аудитории. Материалы также могут сопровождаться брендированием страницы или размещения баннера.

Медийная реклама

Основные медийные форматы на нашем сайте - брендирование и фуллскрин. Эти баннеры дают максимальные охваты и хорошие показатели перехода на сайт партнера. Ниже вы можете ознакомиться со всеми форматами:
  • Брендирование десктоп;
  • Баннер 1000х300 десктоп;
  • Баннер 300х600 десктоп;
  • Фуллскрин десктоп;
  • Баннер 300х250 мобайл;
  • Фуллскрин мобайл;

Интерактивные спецпроекты

Специально под вашу задачу разработаем интерактивный анимированный проект. Это может быть мини-игра, короткая анимационная история, посадочная страница (лендинг) на которой собраны все материалы и подробности о вашем бренде или товаре, либо что-то еще, что мы придумаем вместе.

Контакты

По вопросам размещения рекламы на сайте обращать: feedback@simhost.org
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.