simhost

Игры для PS4 Pro - Полный список доступных тайтлов

Игры для PS4 Pro - Полный список доступных тайтлов
Доброго дня, читатели SIMHOST.org! Наверняка каждый из вас задумывается над следующим вопросом — а стоит ли брать PS4 Pro? Какие игры будут поддерживать PS4 Pro, много ли их? В этом посте мы собрали (и в будущем будем дополнять) список игр PS4 Pro.

Uncharted 4: A Thief’s End


Разработчики: Naughty Dog
Дата релиза: Доступно уже сейчас

Игры для PS4 Pro - Полный список доступных тайтлов

Sony показали 4K-геймплей Uncharted 4 во время Playstation Experience и презентации PlayStation 4 Pro, и это было круто. Ибо будучи запущена даже в разрешении 1080p, Uncharted 4 - одна из самых красивых игр современности, и в 4K она выглядит невероятно.

The Last of Us: Remastered


Разработчики: Naughty Dog
Дата релиза: Доступно уже сейчас


The Last of Us хоть и пришла к нам с PlayStation 3 все равно продолжает быть cреди лидеров в топе красивых игр. 4К-версия игры уже доступная для тех, кто решил приобрести PlayStation 4 Pro, и пропустить это (уже ставшее классикой) приключение Джоэла и Элли, мы вам не советуем!

Deus Ex: Mankind Divided


Разработчики: Eidos Montreal
Дата релиза: Доступно уже сейчас


Утопический sci-fi экшен Deus Ex: Mankind Divided уже ждёт владельцев PlayStation 4 Pro. Их встретят: 4K-разрешение, улучшенные тени и эффекты. Для всего этого достаточно просто скачать патч.

Infamous: Second Son


Разработчики: Sucker Punch
Дата релиза: Доступно уже сейчас


Эта игра в своё время была (да и остаётся) одной из самый красивых среди проектов с открытым миром. Sony решила порадовать нас ещё раз и обновленный в 4К Сиэтл - ждёт и манит неоновыми огнями.

The Witness


Разработчики: Thekla, Inc.
Дата релиза: Доступно уже сейчас


Как по мне, Джонатан Блоу облажался с данным головоломкой. Да, красиво и романтично, но повторяющиеся элементы начинают выбешивать уже через час. Ровно так же, как я не понимаю - зачем он анонсировал 4К-версию своей пазл-игры. Но факт остается фактом, патч на игру выйдет на этой неделе, так что поклонники игры будут несказанно рады.

Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited


Разработчики: ZeniMax
Дата релиза: Доступно уже сейчас


Если вы уже наигрались в Skyrim, перепрошли Oblivion и Morrowind, но все же хотите провести ещё чуть больше времени во вселенной The Elder Scrolls, то TES Online ваш выбор. Пусть это не самая популярная MMORPG, но достаточно добротная, столь знакомая всем фанатам. На данный момент игра уже получила обновление, позволяющее играть в 4K-разрешении. Так же для покупателей PS4 Pro будут доступны и другие графические улучшения.

Middle Earth: Shadow of Mordor


Разработчики: Monolith Productions
Дата релиза: Доступно уже сейчас


«Тени Мордора» умело сочетают в себе экшен/стелс и открытый мир Средиземья. В игре много динамичных сцен, но мир смотрелся как-то серо. С новым патчем разработчики обещали сделать его краше, разбавив эффектами, HDR и прочими улучшениями, которые поддерживает PS4 Pro.

Paragon


Разработчики: Epic Games
Дата релиза: Доступно уже сейчас, в режиме ОБТ



На консолях так мало MOBA, что для многих Paragon стала родным домом. Пусть она создавалась как киберспортивная дисциплина, но все же дружелюбна и к новичкам. На данный момент игра в стадии ОБТ, доступна всем желающим, в том числе и графически улучшенная версия для покупателей новой приставки от Sony.

Killing Floor 2


Разработчик: Tripwire
Дата релиза: Доступно уже сейчас



Killing Floor 2 - командный шутер от первого лица про методичное уничтожение зомби. И в отличие от конкурента Left 4 Dead, он уже доступен в 4K-формате.

Call of Duty: Black Ops III


Разработчики: Treyarch
Дата релиза: Доступно уже сейчас


Игра, которую автор все душой ненавидит, но одного ей не занимать - на экране постоянно происходит куча различных действий, экшена. Поэтому графическое облагораживание данной игры для версии PS4 Pro однозначно пойдет на пользу.

FIFA 17


Разработчики: Electronic Arts
Дата релиза: Доступно уже сейчас


Новый движок Frostbyte, отличная сингловая кампания - всё это позволило FIFA 17 окончательно подмять под себя PES, и возможность уже сейчас играть в 4K, ещё один пинок в сторону конкурента.

Rise of the Tomb Raider


Разработчики: Crystal Dynamics
Дата релиза: Доступно уже сейчас



Наконец-то пользователи PS4 дождались релиза этого временного экслюзива для Xbox One. В дополнение ко всем DLC, тут поддержка 4K, целая миссия для очков Playstation VR и куча переработанных эффектов. Для покупки - обязательна!

Battlefield 1


Разработчики: DICE
Дата релиза: Доступно уже сейчас


В отличие от CoD 4, разработчики Battlefield 1 решили кардинально сменить сеттинг и.. игрокам очень понравилось. Игра и так выглядит как одна из самых технически совершенных, но версия для PS4 Pro порадует вас ещё больше. Ещё никогда "первая мировая война" не была такой реалистичной в играх.

Call of Duty: Infinite Warfare


Разработчики: Infinity Ward
Дата релиза: 4 ноября 2016 года



60 FPS, 4K, динамика Sci-FI-экшена, а также первые космические бои в истории франшизы. Согласитесь, всё это стоит покупки Playstation 4 Pro.


Dishonored 2


Разработчики: Arkane Studios
Дата релиза: 11 ноября 2016 года


Одна из лучших стимпанк-игр возвращается с сиквелом. У вас будет возможность поиграть как за Корво, так и за Эмили, каждый персонаж обладает своими способностями. Все это будет доступно в версии для PS4 Pro "из коробки".

Watch Dogs 2


Разработчики: Ubisoft Montreal
Дата релиза: 15 ноября 2016 года



Cможет ли новая игра про хакера затмить GTA V? Узнаем уже скоро, Ubisoft предлагают пользователям PS4 Pro прогуляться по Сан-Франциско в 4К.

Final Fantasy XV


Разработчики: Square Enix
Дата релиза: 29 ноября 2016 года

[media=https://youtu.be/BRMo54eGY3g]

Мы поиграли в Final Fantasy XV и даже написали об этом здесь . Игра смотрится впечатляюще, и мы даже слабо себе представляем - как круто она будет выглядеть в 4K. Впрочем, уже скоро проверим.

For Honor


Разработчики: Ubisoft Montreal
Дата релиза: 14 февраля 2017 года

[media=https://youtu.be/zmYs3IooZ2g]

Мы поиграли в For Honor на ИгроМире и написали о своих впечатлениях. Помимо всеобщего веселья, в игре очень проработанные герои и то, что они будут в 4К - не может не радовать!

Horizon: Zero Dawn


Разработчики: Guerilla Games
Дата релиза: 28 февраля 2017 года



Horizon в 4K - это нечто! Поверьте нам, ибо лично меня еле оттащили от PS4 Pro-версии на ИгроМире. Эта игра, я уверен, станет одной из графических витрин новой консоли от Sony.

Mass Effect: Andromeda


Разработчики: BioWare
Дата релиза: Начало 2017 года


На Playstation Еxpirience мы не увидели геймплей в формате 4К- это был всего лишь апскейл. Но разработчики обещают нам полную поддержку возможностей PlayStation 4 Pro, поэтому ожидаем прекрасную галактику в новом формате.

Spider-Man


Разработчики: Insomniac / Marvel
Дата релиза: 2017 год


Insomniac не делают плохих игр, и редко опускаются за пределы 8-9 баллов. А тут ещё и столь ожидаемый всеми "Человек- Паук". Чтобы не быть многословным - просто смотрите уже доступное видео в 4К. А я уже готов отдать любые деньги за данный проект!!!

Days Gone


Разработчики: Sony Bend
Дата релиза: 2017 год


Игра-загадка. Что это будет? Очередной шутер про зомби или прямой конкурент Last of Us? Пока сложно сказать даже про суть игры, но все же мы верим в то, что разработчики и Sony не подведут. Уже сейчас известно, что проект Days Gone помимо 4К будет обладать огромным количеством графических улучшений.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.