simhost

Cколько стоит Fortnite - где купить код дешево и со скидкой

Cколько стоит Fortnite  - где купить код дешево и со скидкой
Итак, игра Fortnite ещё в ранней альфе, но к нам в редакцию уже поступают вопросы: сколько стоит Fortnite? Где купить Fortnite дешево, ну или хотя бы купить Fortnite со скидкой? И снова бравая команда барыг SIMHOST отправляется на просторы интернета и пытается найти ответ на этот вопрос.

Купить Fortnite дешево и со скидкой


Сначала мы отправились на официальный сайт Epic Games и посмотрели сколько будет стоить Fortnite там, и вот вам полная раскладка:


Хмм... подумали мы, а есть ли возможность Fortnite приобрести дешевле? Искать было сложно, ибо игра ещё в альфа-версии. Так - мы нашли на Plati.ru только ключ на раннюю альфу за 234 рубля. Для тех, кому хочется вкусить Fortnite перед покупкой - самое то. На остальных ресурсах: российских и других, мы пока ничего не нашли. Видимо, ещё рано, но пост решили написать, т.к вам будет легко добавить его в закладки, ну а мы будем мониторить каждый день и сообщим о самых дешевых местах для покупки уже в день появления ключей.

p.s Первое обновление - самая дешевая версия игры на сайте playo, там есть 17% скидка + скидка покупателям которые делают это постоянно, и это самая дешевая стоимость в рунете!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.