simhost

Как получить бесконечную «ульту» в бете Destiny 2

Как получить бесконечную «ульту» в бете Destiny 2
Как получить бесконечную «ульту» в бете Destiny 2

На днях стартовала бета Destiny 2. И бета на то и бета, что кишит различными багами и ошибками. Но многие игроки вместо того, чтобы оповестить об этом разработчиков решили воспользоваться некоторыми из них. Вот к примеру некоторые умельцы, нашли как с помощью бага получить бесконечную «ульту» в бете Destiny 2, и воспользовались этой уязвимостью.

Нашли его на «страйке» Inverted Spire, где можно с помощью глитча открыть дверь-пасхалку. Суть бага в том, что он позволяет использовать «ультимейты» персонажей бесконечно, пока вы находитесь на локации.

Активировать глитч будет не сложно, для этого вам в начале «страйка», нужно уничтодить врагов, и как только заполнится шкала «ульты», активируете ее, садитесь на глайдер и лезьте в инвентарь.

После чего переключите свое основное оружие и вернитесь на миссию. Вот и все теперь вы сможете пользоваться своей «ультой» сколько пожелаете. Но помните действует этот глитч только на сабклассах Arcstrider, Sentintel и Dawnblade.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.