simhost

Советы и секреты Kingdom Come Deliverance - боевая система, комбо атака и блок

Советы и секреты Kingdom Come Deliverance - боевая система, комбо атака и блок
Встречайте наши Советы и секреты Kingdom Come Deliverance - боевая система, комбо атака и блок. Мы создали этот гайд методом проб и ошибок. Это не официальный гайд, а, скорее всего, наш личный опыт.

Советы и секреты Kingdom Come Deliverance - боевая система, комбо атака и блок



Стамина – это главный элемент всех битв в игре. Неважно отражаете ли вы атаку противника или сами атакуете его, вы всё равно используете стамину. Ключевой момент победы заключается в том, чтобы сохранить и восстановить стамину и использовать её с умом.

Основы боя в Kingdom Come Deliverance



Когда вас атаковали, всё, что вы можете сделать – это подготовиться. Игра Kingdom Come: Deliverance основана на использовании стамины вашего персонажа. Даже если вы и пропустили атаку, то, пока у вас есть стамина, ваше здоровье уменьшится не намного или не уменьшится вовсе. Но невозможно контролировать стамину во время неожиданной атаки или экстренной защиты.

Защита в Kingdom Come Deliverance



Есть три главных подхода к тому, как защитить себя, если вас атаковали:

A – блокировать, блокировать и ещё раз блокировать все атаки противника. Но блокировка использует стамину вашего персонажа. Если у вас не будет стамины или её останется слишком мало, то противник может нанести вам ощутимый урон.

B – отражение атаки противника – это ещё один вид блокировки, но здесь у вас есть выбор атаки. Парируйте и отвечайте врагу. В отличие от блокировки парирование не съедает вашу стамину.

C – уклонение от атаки – это самый сложный и запутанный способ защиты. Вам нужно выбрать путь к отступлению, отступить и приготовиться атаковать противника. Чтобы успешно уклониться от \атаки противника, вам нужно точно просчитать момент и уклониться от атаки противника в нужный момент. Подсказка: вам нужно быть готовым блокировать атаку противника в случае, если вам не удастся уклониться. Если вы начнёте уклоняться от атаки слишком рано, враг может заметить это. Если вы начнёте уклоняться от атаки слишком поздно, вас всё равно ранит.

Нападение в Kingdom Come Deliverance



Битва – используйте линии в середине экрана, чтобы выбрать направление атаки.

Размахивание мечом – размахивание эффективный способ против противников без брони. Противники в броне тоже не устоят перед этим видом атаки, просто нужно сделать больше взмахов мечом.

Колоть кинжалом – если вы посильнее нажмёте на наконечник ваше оружия, то сможете пробить более тяжёлую броню противника. Это также хорошо работает и при дальних атаках.

Защита – вы, наверное, слышали такую фразу: «лучшая защита – это нападение». И это работает в игре Kingdom Come: Deliverance. Примите удар меча противника, а затем сразу же парируйте его атаку.

Столкновение – если вы приблизились к противнику слишком близко, то это приведёт к тому, что вы и противник сойдётесь в рукопашном бою. Если вы оказались в такой ситуации специально, то это один из самых лучших способов атаки. Вы можете наносить удары противнику, пинаться и толкаться.

Контратака – если вы успели вовремя блокировать атаку противника, то самое время парировать и наносить ответный удар. При этом вы можете оттолкнуть противника и даже ранить его. Это всё хорошо в том случае, если вы контролируете ситуацию.

Комбо – и последнее, чтобы быстрее закончить битву, можно использовать комбо атаки.



Вверх, вправо, вниз, влево.

Влево, вниз, влево, удар.

Вверх, влево, вниз, вправо, удар.

Последнее комбо наше самое любимое.

Подсказки в битве

Пока вы блокируете атаку противника, всё время делайте шаг назад или вбок. Это не только поможет вам сохранить стамину, но и даст отличную возможность атаковать противника.

Вместо того, чтобы блокировать атаку противника, отойдите от него на безопасное расстояние. Помните: если вы блокируете атаки, а ваш противник нет, то он восстанавливает стамину гораздо быстрее, чем вы.

Если вы сражаетесь с двумя противниками и более, всегда защищайтесь. Контратакуйте при любой удобной возможности и будьте бдительны. Лучше оставаться живым и здоровым, чем харкать собственной кровью на дорогу.

Спасибо за то, что прочитали наш гайд. Надеемся вам понравилось. Удачи вам в прохождении!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.