simhost

Лимит по весу Kingdom Come Deliverance - как увеличить вместимость инвентаря

Лимит по весу Kingdom Come Deliverance - как увеличить вместимость инвентаря
Как увеличить вместимость инвентаря Kingdom Come Deliverance, этот вопрос будет задавать себе каждый игрок, который любит собирать вещи, поэтому мы подготовили для вас гайд Kingdom Come Deliverance в котором расскажем как обойти лимит по весу.

Встречайте наш гайд по Лимиту веса в Kingdom Come Deliverance - как увеличить вместимость инвентаря. Где мы Разбираемся с лимитом по весу в игре Kingdom Come Deliverance.

Лимиту веса в Kingdom Come Deliverance


В игре Kingdom Come: Deliverance у вас есть такой параметр лимит по весу. Главный герой в игре очень часто сталкивается с такой проблемой. Его инвентарь постоянно переполнен. Вы можете увидеть, сколько вы набрали в меню инвентаря. И в результате этого это сильно замедляет его или её. В нашем гайде мы предлагаем вам, как разобраться с этой проблемой.

Есть несколько способов, чтобы решить эту проблему:

Сложите тяжёлые одноразовые предметы в инвентарь вашего ездового животного. Это самый лучший способ сохранить оружие и броню в случае, если вам понадобиться заменить сломанное оружие или броню. Так же это идеальный вариант для тех противников, которые требуют от вас смены оружия.

Не держите в вашем инвентаре слишком много предметов оружия и брони. Весовой лимит очень требователен в этом плане. Постарайтесь держать в инвентаре два вида стального оружия (мечи или меч и щит), один лук и по одному предмету брони (кольчуга, наручи, шлем и так далее). Это поможет вам сохранить лишние свободные килограммы и использовать их для еды или верёвок.

Не крадите все предметы, которые увидите. Лучше всего крадите золото из домов, оно ничего не весит, и на него можно купить различные предметы. Если вы нашли, скажем, хороший меч, положите на его место ваш старый сломанный меч.

Избавляйтесь от одноразовых предметов. Пользуйтесь многоразовыми предметами, продавайте одноразовые предметы торговцам (только не смейте продавать краденные предметы). Если вы выбросите предмет, то это навсегда. Вы никогда не найдёте предмет, который выбросили. Он исчезнет сразу же после того, как вы покинете место, где выбросили его.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Kingdom Come: Deliverance:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.