simhost

Вместе с Xbox Scorpio Microsoft готова надрать задницу Sony

Вместе с Xbox Scorpio Microsoft готова надрать задницу Sony
Согласно исследованию IGN Pakistan, Microsoft планирует изменить правила игры и вырваться в лидеры консольной гонки. Хотя официально компания в лице Фила Спенсера не признаёт войну консолей, заявляя, что Xbox и Playstation существуют скорее параллельно и независимо.

Тем не менее именно Project Scorpio может стать тем устройством, которое изменит правила рынка. IGN полагает, что "майки" наконец провели исследование рынка и выяснили, что лучше всего продаётся не та консоль, которая является самой дешевой на рынке. И не та, у которой самое мощное железо. А та, где лучшие эксклюзивы.

В качестве примера приводятся PS2 и Wii, которые продались в количестве 150 и 100 млн штук соответственно. Особенно Wii, которая в легкую обошла Xbox 360 и PS3. Новая консоль от Microsoft делается совсем по-другому. В ней будет недешевое мощное железо, достаточно высокая цена (есть слух, что в 600$) и существенные отличия от конкурентов

Но самое главное, Microsoft не будет спешить с выходом. Её ни разу не беспокоит, что Playstation 4 Pro (и возможно, NX) спокойно обоснуются на рынке. Консоль выйдет тогда, когда Microsoft будет готова представить лучшую линейку игр, которую только мы можем представить в наших мечтах. Больше никаких Halo и Gears of War в качестве основы эксклюзивов.

"Майки" готовят что-то действительно крутое.

Неужели спустя столько лет они наконец одумались?
Новости игрXbox ScorpioXboxMicrosoft
Статьи по теме
2 комментария
{title} lltlgll
11 октября 2016 | 18:25
0
Извините, можете удалять коммент, у вас опечатка в 3 абзаце в конце 3 строки "Xbix"
11 октября 2016 | 18:45
0
[b]lltlgll[/b],
Спасибо!

Бывает, когда половина команды в отпуске и приходится все делать в спешке
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.