simhost

Скриншот из Red Dead Redemption 2 оказался из совсем другой игры

Скриншот из Red Dead Redemption 2 оказался из совсем другой игры
Недавно утекшее в Сеть изображение, которые многие посчитали скриншотом Red Dead Redemption 2, оказалось кадром из совсем другой игры про Дикий Запад.


После появления в Сети скриншота, о котором мы писали на днях, в Интернете поднялась настоящая шумиха, но сегодня наконец-то все прояснилось. Кадр оказался из новой онлайновой игры с открытым миром и PvP - Wild West Online.

Разработкой игры занимается новая студия 612 Games, которая принадлежит DJ2, в команде у студии нашлось место разработчикам и художникам, которые работали над такими проектами, как Crysis и League of Legends.


В ближайшее время разработчики Wild West Online планируют запустить компанию на Kickstarter, во время которой им нужно будет собрать на разработку игры $250 000 долларов.

Команда разработчиков уже вовсю трудится над игрой, и первая версия игры, скорей всего, появится уже в конце этого года. Разработка игры не зависит от Kickstarter-кампании, но собранные средства помогут разработчикам расширить свои возможности для разработки.


Wild West Online имеет немало интересных геймплейных решений, связанных с онлайн-режимом Red Dead Redemption, но только с небольшим «но» - это онлайн-игра. Но это не значит, что нас будут ждать типичные рутинные квесты, наоборот, разработчики обещают интересную систему квестов с возможностью грабежа и бесшовным открытым миром.


В отличие от большинства MMO, в Wild West Online не будет стандартной системы прогрессии или навыков. Все развитие игры и игрока будет завязано на истории, персонажах и геймплее. Но разработчики говорят, что на данный момент они активно работают над системой развития.

Разработчики не отрицают, что многое в игре было вдохновлено онлайн-режимом Red Dead Redemption, они просто устали ждать данный проект на PC и решили сформировать свою собственную студию и сделать онлайн-игру про Дикий Запад для персональных компьютеров.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.