simhost

Rockstar переносят релиз Red Dead Redemption 2, подсластив пилюлю новыми скриншотами

Rockstar переносят релиз Red Dead Redemption 2, подсластив пилюлю новыми скриншотами
Счастье было так близко, но нет - нынешней осенью мы не ворвемся в салун через двери-половинки, подавшись к стойке и заказав виски; не взведем курки револьверов в дуэли с нахалом, посмевшим оскорбить вашего подопечного; да не взгромоздимся на верного скакуна, лихо ускакав в закат, волоча на лассо разыскиваемого преступника - Rockstar Games перенесли погружение в мир Дикого Запада на весну 2018 года.

Официальное заявление компании по случаю этого пренеприятнейшего события звучит так:

Дополнительное время необходимо для того, чтобы убедиться - наши фанаты получат лучшие впечатления из возможных. Мы очень сожалеем, если данная задержка вызвала у кого-то разочарование, однако мы твердо верим в то, что выпустим игру лишь когда она будет полностью готова.

Новые скриншоты подтверждают слова о «лучших впечатлениях из возможных»: настолько масштабных и в то же время детализированных игр в антураже Дикого Запада мы еще явно не видели.





Если уж и скриншоты не убедили вас присоединиться к тем, кто с нетерпением ожидает Red Dead Redemption 2, напомним вам о том, чем стала первая часть в далеком 2010 году:

Это в своем роде уникальный продукт. Да, с откровенно слабым сюжетом и всего лишь сносным сценарием и персонажами, но вот игровая механика там - чистое золото. Она настолько хороша, что даже позволяет воскресить в виртуальном мире абсолютно все те сцены из детства (а значит, из классических вестернов), когда вы с пластиковым револьвером в руке играли с соседскими мальчишками в «ковбоев и индейцев». А это, как понимаете, дорогого стоит.

Больше информации об игре Rockstar Games обещают предоставить уже этим летом.
новости игрскриншоты из игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.