simhost

Финал седьмого сезона «Игры престолов» покажут на больших экранах в Казани

Финал седьмого сезона «Игры престолов» покажут на больших экранах в Казани
Совсем скоро закончится седьмой, предпоследний сезон «Игры престолов». И онлайн-сервис Амедиатека, совместно с сетью кинотеатров «КАРО», решили показать финал седьмого сезона «Игры престолов» в 7-ми городах России, в том числи и в Казани.

Показ финальной серии «Игры престолов» пройдет 28 августа, одновременно со всем миром. Одними из первых финальную серию увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Сургута и Самары. Для этого им необходимо приобрести подписку на онлайн-сервис Амедиатека, а бонусом к ней станет приглашение на показ. Более подробно о показе читайте на сайте кинотеатра.

«Игра престолов» – один из тех сериалов, который интересно смотреть именно на большом экране: только в кинотеатре у зрителей есть возможность оценить невероятно масштабные батальные сцены и удивительно зрелищные спецэффекты.


Каждая серия нового сезона бьет рекорды по количеству просмотров и становится поводом для бурного обсуждения в социальных сетях и СМИ. Седьмой эпизод, название которого пока неизвестно, станет не только самым продолжительным за всю историю фэнтези-драмы – 77 минут, но и как обещает режиссер Джереми Подесва, составит конкуренцию самым грандиозным и обсуждаемым «Битве бастардов» и «Ветрам зимы».
Спец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.