simhost

Новые подробности игрового мира Elden Ring. Открытый мир и RPG система развития персонажей

Новые подробности игрового мира Elden Ring. Открытый мир и RPG система развития персонажей
В сеть утекли новые подробности игрового мира Elden Ring и информация о системе развития персонажей, в горячо ожидаемой игры от Software.

Разработчики Elden Ring не спешат делиться с фанатами новыми подробностями своего проекта. Такое поведение привел к жажде получения новой информации, иногда из ненадежных источников.


Утечка из анонимного источника, рассказывает об игровом мире Elden Ring, согласно информации регион характеризуется как Королевство, а его структура напоминает открытый игровой мир с возможностью создавать персонажа, прям полноценная RPG. По опубликованным данным в Elden Ring будут представлены 8 уникальных королевств, «огромных и растягивающихся, больше, чем уровни Dark Souls 3 или Bloodborne». Каждое Королевство будет иметь своих мини-боссов и финального босса, причем финальные боссы, как говорят, являются многофазными испытаниями, которые проверяет даже самых опытных игроков Dark Souls, Bloodborne и Sekiro.

Новые подробности игрового мира Elden Ring. Открытый мир и RPG система развития персонажей
Между Королевствами находится центр мира, который называется Полем. Поле огромно и полно исследуемых областей, головоломок, секретов, побочных боссов и многого другого. По этой причине, Поле - единственное место в Elden Ring, где игрок может ездить верхом. Маунты будут включать в себя волков, медведей, тигров и других уникальных животных от From Software.

Вернется в игру и создание персонажа, после небольшого перерыва в играх From Software. Игроки создадут своего персонажа и выберут класс. В зависимости от выбранного класса игрок будет начинать с различных королевств. Система развития персонажей похожа на Dark Souls, в которой игроки будут повышаться, зарабатывая «конечности» от врагов. Тем не менее, у игроков теперь будут дерево талантов, и они будут зарабатывать навыки, побеждая боссов.

Как и в предыдущих играх, не будет городов или городов с NPC. Скорее, игроки будут сталкиваться с различными NPC в своих путешествиях, которые находятся на своих собственных квестах. В зависимости от того, как игроки взаимодействуют с этими NPC, с кем они объединяются и кого предают, история Elden Ring будет меняться. Лидер говорит, что в игре есть пять разных концовок, каждая из которых зависит от взаимодействия с NPC.


На этом у нас это вся информация об игрвом мире Elden Ring, помните, что информация была опубликована со слов неофициального источника, но так как в ближайшие дни Microsoft планирует показать игры для новой консоли от своих партнёров, есть небольшая надежда что эта информация правдоподобно. В любом случае узнаем об этом очень скоро.

Elden Ring не имеет даты выхода, но игра разрабатывается для ПК, PS4 и Xbox One.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.