simhost

11 самых лучших модов для старта приключения в игре Terraria

Если вы ищите какие-нибудь моды для того, чтобы начать свое путешествие по миру Terraria, то у нас есть для вас 11 отличных модов.

Terraria сама по себе фантастическая игра. Хоть ее уже и давно выпустили в свет (2011 год), но многим геймерам она до сих пор нравится. Благодаря талантливым игрокам мы можем установить много модов в эту замечательную инди-игру. А благодаря модам все в игре изменится очень быстро.

Чтобы подогреть ваш интерес к игре, мы предлагаем вам познакомиться с нашими самыми любимыми модами.
Важно отметить, что не все эти моды сочетаются друг с другом. Мы отметили их словом «ВНИМАНИЕ!» Они не нанесут никакого вреда игре, но работать друг с другом они, к сожалению, не будут.

11 самых лучших модов для старта приключения в игре Terraria



tModLoader



Ссылка

В мире еще не придумали еще более нужного мода, чем мод tModLoader. И все потому что, установив этот мод, вы можете найти и установить другие моды, которые помогут вам получить незабываемый опыт от игры.

Большинство из модов из нашего списка можно найти в tModLoader.

https://tmodloader.net/

Этот мод вы просто обязаны установить в игру в числе первых, если хотите увидеть мир Terraria о всех красках. Но помните об одном: чем больше сила, тем больше ответственность. Не устанавливайте слишком много модов в игру за один раз, иначе вас может выкинуть из игры. Однако не все моды сочетаются друг с другом. Имейте это в виду.

Calamity (ВНИМАНИЕ!)



11 самых лучших модов для старта приключения в игре Terraria


Ссылка

Мод Calamity добавляет в игру кучу всего. И дело касается не только 20 новых боссов, кучи новых врагов, и новой брони и оружия. Этот мод также добавляет другие моды в игру.

Эти моды включают в себя, например, убийство босса с одного удара, также здесь есть моды, которые дадут вам необычные способности. Здесь даже есть мод, который увеличивает силу метательного оружия, а эта способность очень пригодится вам на дальнейших этапах игры.

Thorium (ВНИМАНИЕ!)





Ссылка

Мод Thorium добавляет в игру новые локации, новых боссов и новые события. Если мод Calamity нацелен на события после победы над Moon Lord, то в моде Thorium все эти события связаны с путешествием до этого финального босса. Также этот мод добавляет в игру два новых класса персонажа – целитель и бард. Эти два мода полностью совместимы , кажется, что проходишь настоящую РПГ-игру.

N Terraria (ВНИМАНИЕ!)



Ссылка



Мод N Terraria ответит вам на вопрос: а что было бы, если бы игра Terraria была бы полноценной РПГ-игрой? Этот мод добавляет в игру новые классы персонажей, новые расы, NPC и много новых квестов. Это отличный способ поменять все в игре и добавить ей целенаправленности. Этот мод отлично подойдет для тех игроков, которые не любят такой свободы действий в играх.

Super Terraria World (ВНИМАНИЕ!)





Ссылка

Мод Super Terraria World чем-то похож на мод N Terraria. Он также превращает игру Terraria в полноценную РПГ-игру, с навивками персонажа, NPC и новыми квестами. Он также часто обновляется и добавляет в игру такие функции, как разговор с NPC и дополнительные акции в игре. Все это впечатляет, не так ли?

Terraria Overhaul (ВНИМАНИЕ!)





Ссылка

Мод Terraria Overhaul меняет само ядро игры. Вместо того, чтобы добавить, что-то новое в игру, этот мод меняет процесс самой игры. Например, вы можете избежать атаки противника с помощью уворота.

Этот мод меняет само отношение к игре, он освежает ее. Вам не нужно будет добавлять слишком много модов, чтобы снова насладиться игрой.

imkSushi’s Crafting Mod





Ссылка

Крафтинг – важная вещь в игре Terraria, поэтому не мудрено, что будет один или несколько модов на эту тему. Самый лучший, наверное, из этих модов – это мод под названием imkSushi’s Crafting Mod.Он позволит вам создать что-либо тогда, когда вам удобно.

Этот мод намного упростит эту ситуацию, и поможет вам правильно распределить ваше время в кузницах.

Recipe Browser





https://forums.terraria.org/index.php?threads/recipe-browser.62462/

С модом Recipe Browser создавать предметы станет намного проще. Этот мод расскажет вам, что вы можете создать на данный момент, покажет вам, какие материалы вам для этого нужны, и даже расскажет вам, какие монстры дадут вам тот или иной вид ресурсов. Это своего рода игровая википедия, которая позволит вам остаться в игре как можно дольше.

Boss Checklist





Ссылка

Название мода Boss Checklist говорит само за себя. Это просто отличный способ отслеживать всех боссов во всех ваших мирах. Этот мод неприметный, но его стоит скачать и установить.

Fargo’s Mutant





Ссылка

Мод Fargo’s Mutant добавляет в игру новых NPC, которые помогут вам в битвах с боссами. Сражаться с боссами сложно в игре Terraria, но теперь вы можете призвать помощников, которые помогут вам в этих непростых битвах. Теперь битвы с боссами покажутся вам детской игрой. А еще этот мод добавляет кое-какие очень полезные предметы в игру. Например, при помощи Instavator, который поможет вам вызвать лифт в любой момент.

Universe of Swords






Ссылка

Все любят мечи, по крайней мере, так утверждает мод Swords of Universe. Он добавляет в игру огромное количество оружия на любой вкус. В этом моде даже есть мечи, которые стреляют гранатами при каждом взмахе. Звучит немного напыщенно, но все равно будет весело.

Ну вот, на этом и все. Мы рассказали вам о самых лучших модах для игры Terraria. Но это еще не все. Есть еще очень много модов для этой игры, вам только надо найти те моды, которые подойдут вам.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.