simhost

Лучшие Корейские дорамы - эти Корейские сериалы вы просто обязаны посмотреть

Лучшие Корейские дорамы - эти Корейские сериалы вы просто обязаны посмотреть
Вы зависимы от корейских драм? Этот список поможет вам увеличить вашу зависимость! В этот топ-15 входят лучшие корейские дорамы по рейтингу зрителей и их общей популярности. Вы также можете посмотреть трейлеры к некоторым сериалам! здесь и написать в комментариях про свою любимую, чтобы мы добавили её в статью в опросе за свою любимую!
Лучшие Корейские дорамы - эти Корейские сериалы вы обязаны посмотреть

15. Врачи неотложной помощи - дорама про медиков



[media=https://youtu.be/sEAfGT2AsyE]

Если вы ищете быстро развивающуюся дораму про медиков, эта должна быть вашим выбором. Врачи неотложной помощи рассказывает историю учеников средней школы О Чанг-Мин и О Джин-Хи. Они влюбляются друг в друга во время учебы в школе. К сожалению, пара заканчивает разводом из-за семейного и финансового давления. Однако ни один из них не знает, что от любви нет спасения. Они встретились снова шесть лет спустя, проходя практику в той же больнице.

Мне понравился весь актерский состав в этой серии, особенно Song Ji Hyo из Running Man. В шоу есть все, что я хочу; замечательная история, милые и забавные сцены, в том числе даже боевые, великолепный актерский состав и множество моральных уроков. Кроме того, это одна из тех немногих дорам, где я был доволен финалом.

14. Доктор чужестранец - ещё одна романтичная дорама про докторов





Тебе нравятся какие-то действия, романтика и медицина, связанные вместе в драму? Тогда вы, вероятно, будете одержимы доктором Чужестранцем на протяжении всех 20 эпизодов! Этот сериал не такой типичный, как некоторые корейские дорамы.

Нетипична дорама тем, что у Доктора Чужестранца есть уникальный сюжет. Его сюжет понятен, интригует и самодостаточен. Я рекомендую эту серию всем, кто интересуется медицинскими дорамами. Но я, конечно, не рекомендую это людям, которые не любят кровь. Не ожидайте, что в сериале будет много душераздирающих сцен

Пак Хун, молодой парень из Южной Кореи, похищен Северной Кореей. Уже интересно. Он не одинок,так как и его всемирно известный хирург, отец Пак Чол, тоже похищен, дабы оперировать Лидера партии. Даже если пациент почувствует себя лучше, отец и сын не могут легко вернуться домой. Пак Хун растет в Северной Корее, готовясь стать доктором у своего отца. Вскоре он влюбляется в красивую девушку, но Северная Корея ставит перед ним странную цель. Вам нужно посмотреть эту дораму и узнать, как Пак Хун сбежит из страны, и преуспеет ли он в поисках своей первой любви!

13. Игра Лжецов - дорама триллер, где очень много переворотов





Если вам нравятся сложные математические игры и темная манга, стоит посмотреть эту дораму. Её история была интересной; дорама взволновала меня и заставляла меня гадать на протяжении всех 12 сюжетных серий!

Игра Лжецов основана на одноименной японской манге. дорама вращается вокруг участников, которые принимают участие в реалити-шоу под названием Игра Лжецов, где обычные люди получают возможность заработать миллионы долларов. Победителем становится тот, кому удается обмануть остальных. Одна из участников - наивная девушка, которая хочет погасить долг отца.

Она получает помощь от гениального мошенника и бывшего профессора психологии, чтобы выиграть шоу. Само шоу прекрасно иллюстрирует, как оно разрушает нравы человека, и показывает, как далеко люди могут пойти, чтобы получить деньги.

12. Городской охотник - дорама боевик с щепоткой мести





Если вы ищете дораму с боевыми действиями, единоборствами, продуманным сюжетом мести и романтикой, то смотрите эту. Городской Охотник - это тайная личность Ли Юн Суна, человека, единственная цель которого - отомстить тем, кто убил его отца много лет назад. Юн-Сун готовился к мести с детства. Молодой человек дистанцируется от любого, кто отвлекает его от его задачи. Несмотря на все его усилия, он сталкивается с трудной задачей, так как он развивает чувства к женщине, с которой он работает.

Мне понравилось, как режиссер уравновешивал романтику и интригу мести. Я думаю, вам стоит попробовать, если вы фанат боевиков или романтических комедий! Были моменты, когда напряжение просто убивало меня. Крутая дорама

11. Хилер





Вот еще один боевик для вашего суда. На самом деле, дорама эта имеет всего понемногу; драму, боевик, романтику и тайну. Хилер- это дорама, которую вы должны включить в свой список просто из-за хороших актерских характеристик и сюжетной линии. Сериал рассказывает о звездном репортере, который помогает шпиону по имени Целитель, чтобы помочь ему раскрыть темную правду людей, которые правили слишком долго.

Я любил смотреть на весь актерский состав Целителя! Эта захватывающая и напряженная дорама подарит вам широкий спектр эмоций! Мне нравилось, что мужские и женские персонажи были сильными. Надежная история любви без каких-либо ожидаемых забавных любовных треугольников. Этот сериал определен для вас, если вам нравятся хорошие боевики, романтика и политическая драма!


10.Убей меня, исцели меня - комедийная дорама





Душераздирающия. Душевная. Незабываемая. Эти слова, вероятно, придут в голову после того, как вы закончите смотреть это шоу. Убей меня, исцели меня - это комедийная дорама о человеке, который страдает от провалов в памяти и множественных расстройств личности. Проблемы были вызваны травмирующим опытом в детстве. Личность миллиардера в третьем поколении разбивается на семь разных частей. Тайно он просит помощи у первокурсника-психиатра в лечении его расстройства. В конце концов, девушка влюбляется в одну из его личностей.

Что отличает эту серию, так это ее постоянные повороты. Мне было трудно скучать во время просмотра этой дорамы, потому что что-то происходило в каждом эпизоде! Я советую вам посмотреть «Убей меня, исцели меня», если вы устали от обычных дорам с предсказуемыми сюжетами.

9. Лунный свет, нарисованный облаками - дорама про древнюю историю





Лунный свет, нарисованный облаками, или Любовь в лунном свете, как его часто называют, - это исторический роман со светлой мелодрамой. В нем харизматичный и прекрасный актерский состав, а также фантастические декорации, костюмы и сеттинг. Кроме того, с оттенком современного юмора в этой дораме все весело и игриво.

Этот сериал - замечательная молодежная историческая дорама. Она рассказывает историю принца, который влюбляется в девушку, замаскированную под евнуха. История рассказывает нам о многих проблемах, с которыми они сталкиваются, чтобы защитить свои тайные отношения и преодолеть угрозы для трона. Первая половина фокусируется в основном на романтике. Там очень весело с отличной динамикой между парой. Вторая половина сосредоточена в основном на политике.


8. Мудрая жизнь в тюрьме - дорама про тюрьму





Каждая история, которую рассказывает это шоу, будет как-то касаться вас, и вы полюбите каждого из главных героев. Эта дорама может многое предложить. У неё есть самое замечательное изображение теплых дружеских отношений, и не только между заключенными.

Сюжет данной дорамы установлен в тюрьме и рассказывает историю о бейсболисте, который приговорен к тюремному заключению. Вы поймете, почему он и некоторые другие персонажи оказались такими, и вы увидите воспоминания из их прошлого. Личные истории многих персонажей абсолютно прекрасны! Но помните, что это больше похоже на комедию, чем на криминальную / юридическую драму.

Я наслаждался сериалом, хотя начало было очень расплывчатым. В первых нескольких эпизодах я очень мало узнал об истории и персонажах. Каждый эпизод рассказывает об одной конкретной борьбе, которую должен пройти главный герой. Я увидел красоту в сериале по мере развития сюжета и узнал больше о персонажах.

7. Токкэби (Гоблин) - дорама в жанре фэнтази





Если вам нравятся фэнтезийные романы с историями, которые охватывают века, вы должны попробовать эту дораму со свежей и уникальной историей, красиво рассказываемой в каждом эпизоде. Дорама также визуально ошеломляет.

Токкэби- это фантастическая дорама о современном гоблине, защитнике душ. Ему нужна человеческая невеста, чтобы закончить свою проклятую бессмертную жизнь. Однако, когда Токкэби находит свою невесту, он понимает, что не хочет, чтобы его жизнь заканчивалась.

Токкэби заставил меня смеяться и плакать. Я был поражен его эпической любовной историей, впечатляющей романтикой, а также тайной и неизвестностью! Уникальная предпосылка смешалась с загадкой персонажей и неожиданностью драмы.

6. Пиннокио





Вы ищете драму со сложной историей? Посмотрите Пиннокио, и вы будете ошеломлены тем, сколько всего упаковано в 20 эпизодов! Пиноккио рассказывает историю о человеке, которого ужасно обидел хладнокровный репортер. Все, о чем человек может думать, это месть. Но он внезапно развивает чувства к дочери своего врага. У девочки синдром Буратино, а это значит, что каждый раз, когда она лжет, она икает. Поэтому она всегда должна говорить правду. Посмотрите драму и узнайте больше о мести за прошлые несправедливости.

Я нашел эту K-драму настолько захватывающей и разумно написанной, что просто не хотел, чтобы она закончилась! Во-первых, я решил посмотреть это шоу просто из-за главной темы, которая актуальна сегодня в эпоху поддельных новостей и вводящих в заблуждение заголовков. Мне нравилось жестокое развитие персонажей, их заставляющие думать решения и неожиданные действия.

5. Женщина с Достоинством/Её чувство собственного достоинства - интересная дорама мелодрама





Если вы ищете интенсивную и динамичную зрелую драму с великолепной актерской игрой, диалогами и комедийными расцветами, вам стоит попробовать эту мелодраму. Женщина с Достоинством сосредотачивается на жизни богатой семьи. Постепенно наступает комфортная жизнь элегантной женщины Ву А-Джин, которая живет роскошной жизнью благодаря своему богатому свекру.После в Историю врывается - Парк Бок-Джа, новый смотритель, бедная женщина. Она сознательно вошла в дом семьи с целью. Ее мотив - стать частью семьи и вырваться из низшего класса, которым она была всю свою жизнь.

Я подсел на крючок после того, как узнал, что в дораме есть две женщины! Но есть также много вспомогательных персонажей, у каждого из которых есть своя интересная история. Я был рад, что сериал не был сосредоточен в основном на мужских и женских ролях (что является популярным и, следовательно, становится скучным), поэтому это были забавные и приятные часы.

4. Сильная женщина То Бон-сун





Если вы все еще ищете забавную дораму, в которой романтическая комедия сочетается с мрачными элементами криминала и очаровательными героями с нереальным уровнем привлекательности, то Strong Woman Do Bong Soon должна стать вашими следующими часами. В шоу сильная героиня и благодарный, мечтательный герой.

Снаружи Do Bong Soon кажется маленькой и хрупкой, но на самом деле она женщина с супер силой, переданной ей от женщин-членов ее семьи. Она хочет держать это в секрете, так как боится, что ее сочтут чудаком. Однажды Ан Мин Хюк, генеральный директор игровой компании, понимает её силах. Мужчина становится привлеченным и заинтригованным ею. Вскоре он сталкивается с угрозой своей жизни, поэтому он решает нанять девушку в качестве своего телохранителя.


3. Наследники





Наследники - дорама, рассказывающая историю влюбленных в звезд. Вам понравится романтика между ведущими персонажами. Ким Тан - богатый наследник группы Empire. Он приезжает в США, чтобы посещать школу. Живя в Штатах, он встречает Го Юн Санга, который приезжает в страну со своей сестрой в надежде на лучшую жизнь. Тан встречает эту девушку в самый низкий момент ее жизни. Его сердце разрывается от нее, и он решает отвезти ее к себе домой в Корею. Но удивительно, что мать Юн Санга - домохозяйка в доме Тана. И еще больше сюрпризов впереди ...

Сюжетная линия не новаторская, но это захватывающий новый взгляд на то, что каждый смотрел миллион раз. Мне нравится, что это современно, молодо, причудливо, забавно, порой романтично, а иногда грустно. Это шоу для тех дней, когда хочется чувствовать тепло и уют.

2. Человек со звезды





Если вы фанат фэнтезийных мелодрам, вам обязательно стоит посмотреть эту. Эта дорама захватила мир штурмом в то время, когда она транслировалась! Так почему же его популярность в Корее и во всем мире была такой огромной?

«Человек со звезды» (также называемая «Ты пришел со звезд») рассказывает историю о многовековом пришельце со сверхспособностями. Он пойман в ловушку на Земле и работает профессором университета. Все, о чем он может думать, это как вернуться домой, но он передумает, когда встречает популярную актрису.

В этой K-драме есть все, что я мог бы хотеть. В нем правдоподобные и харизматичные роли, злой злодей, романтика, комедия, мелодорама и путешествия во времени, смешанные вместе. Я определенно рекомендую My Love from the Star большим поклонникам научной фантастики! Телепортация, остановка времени - все представлено здесь захватывающим образом. Кроме того, между двумя героями есть отличная химия и хорошее чувство юмора.

1. Потомки Солнца





Потомки Солнца были мега хитом, когда шла по телевизору. Он имел рейтинг более 40% и выиграл несколько дораматических наград KBS. Поскольку дорама была снята до ее выхода в эфир, сюжетная линия не могла измениться в зависимости от рейтинга зрителей. Видимо, это причина того, что оно всего 16 серий, несмотря на его огромную популярность.

Эта история любви вращается вокруг женщины, которая возглавляет медицинскую команду, которая спасает жизни, и капитана подразделения спецназа, которое выполняет секретные миссии. Действие разворачивается в Уруке, вымышленной стране, находящейся в состоянии войны. Они оба имеют дело с жизненными и смертельными ситуациями каждый день. Так они рискуют разбить друг другу сердце или нет?

Потрясающий актерский состав, приятная музыка, замечательная сюжетная линия и отличная химия между ведущими - не единственная причина, по которой вам стоит попробовать эту драму! Мне понравилась романтика этой К-дорамы. Это также заставило меня задуматься о жертвах, с которыми сталкиваются наши мужчины и женщины в реальной жизни, защищая наши страны. Мы также должны уделять больше внимания многим врачам, которые добровольно работают и ЦЕНИТЬ их работу. На мой взгляд, «Потомки Солнца» достойны всего того ажиотажа и высоких оценок, которые он получил.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.