simhost

Игры похожие на Cyberpunk 2077 – топ лучших

Игры похожие на Cyberpunk 2077 – топ лучших
Не многие игры, которые появятся в следующем году, ожидаются с таким же рвением, как игра под названием Cyberpunk 2077 от компании CD PROJEKT RED – разработчика игр из серии «Ведьмак». Наверное, с ней может сравниться только игра под названием Final Fantasy VII Remake. И для всей этой шумихи есть веская причина: Игра Cyberpunk идет по стопам игры «Ведьмак» – одной из самых любимых игр этого поколения. И все геймеры ожидают от этой игры, по крайней мере, такого же уровня. Более шести лет ожидания выхода игры заставляют задуматься о том, что эта игра должна быть надлежащего качества и уровня. Прямой контакт с создателем различных топовых РПГ-игр может означать только то, что мир, персонажи и история в игре должны быть правдоподобными.

45-минутное видео из игры показывает все, что может предложить нам эта игра на сегодняшний день. А в 26-минутном видео можно увидеть замысловатый мир, населенный различными механическими существами. А пока мы ждем выхода игры Cyberpunk 2077 в апреле 2020 года, можно скоротать время и пройти несколько старых и новых игр. И вот игры, похожие на Cyberpunk 2077 на которые стоит обратить внимание.

Игры похожие на Cyberpunk 2077 – топ лучших

Final Fantasy VII Remake
Разработчик: Компания Square Enix
Платформы: PS4
Дата выхода: март 2020 года.




Итак, начнем. Игра Final Fantasy VII Remake одна из самых больших игр, которые должны появиться в 2020 году. Переделка системных требований и мира игры – уникальных в своем собственном стиле – Remake создавался 4 года, а ждали мы его целых 20 лет. И теперь эта игра должна превзойти наши ожидания.

Эта игра появится за месяц до выхода Cyberpunk в 2020 году, и она прекрасно покажет нам все то, на что способны разработчики, и смогут ли они оправдать надежды фанатов.

Кроме того, если ремейк похож хоть чем-нибудь на оригинал, то он сможет предложить фантам огромное количество путей развития персонажа. Различные эксперименты и достижения – неотъемлемая часть всех игр из серии Final Fantasy, и они станут неотъемлемой частью игры Cyberpunk.

Ведьмак 3: Дикая Охота

Разработчик: компания CD PROJEKT RED
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 19 мая 2015 года.

Не стоит начинать игру Cyberpunk до тех пор, пока вы не познакомитесь с самой эпической игрой от компании CD PROJEKT RED. Критики говорят, что игра «Ведьмак 3: Дикая охота» – одна из самых лучших РПГ-игр, а еще это самая лучшая игра, которую когда-либо создавали.

История в игре, настройки и огромный мир – этого достаточно, чтобы оценить игру. Игра «Ведьмак 3» преподаст вам 100-часой мастер-класс о том, как компания CD PROJEKT создает свои игры.

Deus Ex: Mankind Divided
Разработчик: компания Eidos Montreal
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 23 августа 2016 года.




Игра Deus Ex: Mankind Divided - один из лучших примеров сложного, многоуровневого и взаимосвязанного мира. Возможно, эта игра не может похвастаться такой большой картой, которая будет в игре Cyberpunk 2077, но вам гарантировано огромное количества часов увлекательного геймплея.

Еще одна вещь, которая роднит игры Deus Ex : Mankind Divided и Cyberpunk 2077 – это механики экшена и стрельбы. После всего того, что мы видели в новом проекте компании CD PROJEKT RED, вас не должно ничего остановить, вы просто обязаны пройти последнюю игру из серии Deus Ex. Смело экспериментируйте с этим экшен-шутером от первого лица.

Dishonored 1 & 2
Разработчик: компания Arkan Studios
Платформы: PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC
Дата выхода: 9 октября 2012 года и 11 ноября 2016 года.




Во многом в том же духе, что и игра Deus Ex: Mankind Divided, в обеих играх Dishonored есть сложные и запутанные уровни, объединенные одним огромным пространством. В этом случае каждая локация имеет свои собственные эстетические и игровые испытания, но в отличие от игр Deus Ex и Cyberpunk в этой игре в центре внимания скрытность и различные уловки.

Геймеры в сериях игр Dishonored могут отточить свои навыки скрытности и научиться ориентироваться в кишащих монстрами уровнях. В игре Cyberpunk, похоже, будет тот же дизайн уровней, и вам стоит уже сейчас учиться, как выжить в этой игре при помощи различных методов выживания.

Planescape: Torment
Разработчик: компания Black Isle Studios
Платформы: PC
Дата выхода: 12 декабря 1999 года (оригинальная версия игры), 11 апреля 2017 (расширенное издание)




Сюжетные линии в играх – это визитная карточка компании CD PROJEKT RED. Здесь есть все – хорошо продуманные персонажи, невероятные и красочные истории, сложный выбор и различные миры, в которых игроки сами принимают важные решения и решают судьбу этого мира. Этим разработчики «Ведьмака» обязаны Крису Авеллону и другим разработчикам, которые создали такую замечательную игру, как Planescape: Torment.

Несмотря на то, что игра Torment – это классическая игра в стиле Dungeon & Dragons, она все же смогла внедрить кое-какие инновации в этот жанр. Многие системы в игре Torment – сюжетно-ориентированные или какие-нибудь другие – продолжать вдохновлять многих разработчиков игр этого жанра. А огромное количество геймеров со всего мира будут рассматривать этот титул как одну из вершин игровых достижений.

Bioshock
Разработчик: компания Irrational Games
Платформы: PS3, Xbox 360, PC
Дата выхода: 21 августа 2007 года.




Первая игра Bioshock – это самый лучший пример идеального сочетанию сюжетной линии и игровой механики. Несмотря на то, что главная тема игры – это зависимость персонажа от плазмидов и упадка Rapture – все это является неотъемлемой частью построения мира в этой игре.

Все это, а еще единая и полноценная история в игре – это то, что попытались сделать разработчики игры Cyberpunk. Благодаря современным технологиям, не будет долгих загрузок экрана или несвязанных уровней в игре. Наоборот все будет связано воедино, как в игре Bioshock.

Идея использовать плазмиды – это еще одно связующее звено игр Bioshock и Cyberpunk. При помощи вставленных механических частей, игроки смогут влиять не только на ход самой игры, но и на то, как это будет отражаться в мире этой игры.

Нет ничего лучше, чем натравить босса какой-нибудь банды на его же подчиненных, а самому в это время по тихой забрать боеприпасы. Чем не забава? Все тоже самое, только в игре Cyberpunk в дело вступает техника, а не генетические модификации.

DOOM
Разработчик: компания Irrational Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 13 мая 2016 года.




Нужен ли повод, чтобы снова поиграть в Doom? Скорее всего, что нет.

Однако, если вы настаиваете, то одним из наиболее важных аспектов игры DOOM является быстрый темп геймплея. Игра только началась, а новые орды слуг ада все прибывают и прибывают. Все что у вас есть – это небольшие передышки между волнами противников для того, чтобы немного отдохнуть и начать мочить монстров по новой.

Когда дело касается игры Cyberpunk, то здесь не обязательно убивать всех, кто встретится на вашем пути. Однако многие игроки только этим и занимаются. Более того, насколько нам известно, мгновенные действия – это самый лучший способ добиться быстрой победы. И поэтому игра DOOM станет вашим лучшим помощником.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
Разработчик: компания Kojima Productions
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 1 сентября 2015 года.




Если бы в мире существовала бы игра, которая давала бы игрокам разные варианты выбора, то это была бы игра Metal Gear Solid 5: Phantom Pain. Это не классическая РПГ-игра, но в ней геймеры могут выбрать, как, где, и каким образом они будут проходить различные испытания.

Вы можете уничтожать всех и вся, а можете пройти всю игру в режиме скрытности. Со смертельным исходом или наоборот. Изменить погодные условия или же сбросить коробки на врагов. Если вы всего лишь подумаете о чем-нибудь еще, то, вполне возможно, игра MGS5 даст вам возможность сделать это.

Только время покажет, будет ли такая же свобода выбора в игре Cyberpunk или нет. Мы знаем только одно, что разработчики постарались внедрить этот способ в свою игру.

Мы должны дождаться выхода игры Cyberpunk 2077, и тогда мы все увидим своими собственными глазами. Нам еще очень интересно узнать, откуда разработчики черпали вдохновение для того, чтобы создать весь этот огромный мир.

Игры из этого списка это только вершина айсберга, на самом деле таких игр очень много. Игра Cyberpunk 2077 должна появиться 16 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и PC.
Игровые топы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.