simhost

Прохождение и читы Swords and Souls Neverseen - как ловить рыбу

Прохождение и читы Swords and Souls Neverseen - как ловить рыбу
Добрый день, встречайте наш первый пост из циклов прохождение и читы для игры Swords and Souls Neverseen. Рыбалка - одна из мини-игр, которая может принести полезные награды, но не все так очевидно, ибо ее еще надо разблокировать. Вот что вам нужно знать о том, как ловить рыбу в Sword and Souls Neverseen.

Прохождение и читы Swords and Souls Neverseen - как ловить рыбу

Как ловить рыбу

Первое, что вам нужно сделать, чтобы ловить рыбу, - это открыть рынок. Это делается путем уничтожения клериков из ордена (откройте карту, чтобы найти это место).

Как только вы откроете рынок, вы сможете получить доступ к Сокровищам Оке (она - продавец) и приобрести удочку, а также книгу о том, как ловить рыбу, что настоятельно рекомендуется.

Отсюда возвращайтесь в центр Мечей и Душ и идите в музей. Там вы найдете «пособие о рыбалке для чайников», которое даст вам полезное руководство по изучению основ. Но вот как правильно это делать:

Удерживайте мышь, чтобы начать процесс.

Нажмите, когда почувствуете, что нужно зацепить (когда увидите дрожание).

Затем удерживайте кнопку мыши, чтобы намотать ее.

Ключ к успешной рыбалке заключается в том, что чем дальше вы бросаете свою приманку, тем больше у вас шансов поймать редкую рыбу. Кроме того, помните, что когда вы видите, что она рвется изо всех сил, вы должны прекратить наматывать леску, поскольку слишком агрессивная техника приведет к тому, что ваш улов уйдет с рук.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Swords and Souls Neverseen:
гайды по игрампрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.