simhost

Какую девушку героиню выбрать в Wolfenstein: Youngblood - Джесс или Софи, есть ли отличия

Какую девушку героиню выбрать в Wolfenstein: Youngblood - Джесс или Софи, есть ли отличия
Думаете, какую девушку, Джесс или Софи выбрать на старте Wolfenstein? Это руководство Wolfenstein Youngblood расскажет вам о различиях между выбором Джесс или Соф, помогая вам сделать выбор, выбрав персонажа, который больше соответствует вашему личному стилю игры.

Когда вы впервые запускаете Wolfenstein Youngblood, вам предоставляется выбор. Вы можете выбрать, какого персонажа вы хотите сыграть в сюжетной кампании. Здесь вы можете сделать два выбора, выбрав одну из двух сестер в качестве игрового персонажа.

Wolfenstein Youngblood - выбрать Джесс или Соф

Стоит отметить, что оба персонажа идентичны по умениям, гаджетам, оружию и способностям, которые они могут обнаруживать и использовать на протяжении всей игры. Решение или выбор Джесс или Соф почти полностью косметические. Обе сестры играют в одной кампании, имеют одинаковые навыки и могут использовать одинаковое оружие.

Основное различие между двумя сестрами - стартовое оружие. Джесс начинает игру с Штурмгевера, а Соф начинает с Кугельгвера. Первый является оружием средней и большой дальности, тогда как последний имеет гораздо более высокую скорострельность, но только на коротких и средних дистанциях.

Доступны и другие варианты, включая силовые костюмы и шлемы. Как и прежде, все это полностью косметический выбор и не влияет на остальную часть игры (кроме выбора умений).
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Wolfenstein: Youngblood:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.