simhost

Самый полный обзор на актерский состав сериала Пацаны 2019 от Amazon - кто играет Пацанов и семерку супергероев, где снимались и какие суперсилы у персонажей

Самый полный обзор на актерский состав сериала Пацаны 2019 от Amazon - кто играет Пацанов и семерку супергероев, где снимались и какие суперсилы у персонажей
Здесь представлены главные герои и персонажи из сериала Amazon Prime Video Пацаны 2019 года. «Пацаны », основанные на комиксах Гарта Энниса и Дарика Робертсона, изображают мир, в котором супергерои стали относительно обычным явлением, каждый из которых является национальной знаменитостью благодаря спонсорским сделкам, привязкам к фильмам и товарам. Это объединение борьбы с преступностью и капитализма создало среду, в которой супергерои находятся выше закона и им может сойти с рук практически все, благодаря их культовому статусу.

Вот тут и вступают Пацаны. Группа людей, которые имеют отношения с властями. Они гарантируют, что «супы» (супергерои) Соединенных Штатов будут держаться в узде и очень мрачно смотрят на тех, кто злоупотребляет своими способностями. И в этом посте вы узнаете многое про актерский состав сериала Пацаны, кто играет героев, какие герои тут есть и многое многое другое.

Самый полный обзор на актерский состав сериала Пацаны 2019 от Amazon - кто играет Пацанов и семерку супергероев, где снимались и какие суперсилы у персонажей





Актеры в группировке Пацаны, их способности и описание



Карл Урбан в роли Уильяма "Билли" Мясник - бесспорный лидер The Boys, Билли родом из Лондона, Англия, и имеет глубокую личную неприязнь к каждому с суперсилой. Он объединяет команду со своим уникальным шармом через новозеландский акцент. Самая известная роль актера - судья дредд и доктор Леонард из Стар Трека.

Джек Куэйд в роли Хьюго Кэмпбелла - Он завербован Билли в начале истории после опыта, который превращает его из мега фаната супергероя в такого же злого и циничного, как сам Билли. Жизнь Хью в мгновение ока превращается из простой и нормальной в опасную и полную адреналина, но его интеллект дает ценное дополнение к команде. Известен роль Марвела в Голодных Играх.

Лас Алонсо как Молоко Матери - широко известный как «ММ», персонаж Алонсо, возможно, является наиболее нормальным представителем когорт Мясника и отчаянно пытался жить нормальной жизнью, будучи молодым работником, разочаровавшись в охоте на супергероев. Билли не нужно много, чтобы соблазнить его вернуться в игру. Не очень известный актер, которого вы можете помнить по фильму короли танцпола.

Томер Капон в роли француза - Как следует из его прозвища, персонаж Капона прибыл в США из Франции и был привезен в качестве ключевого члена банды. Набор навыков францза основывается главным образом на технике, химии и связях с преступным миром.

Карен Фукухара известная как Самка - В комиксах Женщина - секретное оружие Пацанов; бесшумная, но смертельно опасная машина для убийства, более грозная, чем любой другой участник группы. Хотя женщина явно не любит личные отношения, она имеет особую связь с Френчи. Исполнила роль Катаны в фильме DC отряд самоубийц.

Актеры играющие семерку супергероев, их способности и описание





Энтони Старр в роли Патриота - лидер группы лучших героев, Семерка, Патриот основан на Супермене из DC. Он обладает способностью летать, неуязвимостью, супер силой, рентгеновским зрением и тепловыми лучами.

Доминик МакЭллиготт в роли королевы Мейв - Мэйв, являющаяся чем-то большим, чем мимолетное сходство с Чудо-женщиной, является старшим членом «Семерки» с супер силой, отличными боевыми способностями и неуязвимостью.

Чейз Кроуфорд как The Deep - ответ Пацанов на Aquaman: The Deep - это супергерой, дружественный к Instagram, способный общаться с рыбой, манипулировать водой и чувствовать себя под водой как дома.

Джесси Ушер в роли A-Train. С такой скоростью, как у Flash, суперскорость A-Train делает его самым быстрым человеком в мире, но этот герой ощущает давление члена Семерки и принимает крайние меры, чтобы сохранить свое место.

Эрин Мориарти в роли Звездного света - Звездный свет, настоящее имя Энни, новобранец в «Семерке», - молодой герой с яркими глазами, искренне желающий помогать людям и делать добро, используя свою силу для манипуляции световой энергией. Она получает очень быструю проверку реальности после перехода в высшую лигу и обладает определенным уровнем неуязвимости.

Алекс Хасселл как Translucent - супергерой со специальной углеродной кожей, которая непроницаема и может эффективно сделать Translucent невидимым. Эти полномочия привели к некоторым проблемам с соблюдением личных границ.

Натан Митчелл в роли Черного Нуара - самый скрытный и таинственный член Семерки, чьи точные силы не ясны. Держит себя в тайне.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.