simhost

Календарь выхода игр на ноябрь 2019 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на ноябрь 2019 – Во что поиграть в этом месяце
Приветствуем вас в новом выпуске календаря выхода игр 2019 года, назначение которого неизменно, как и всегда – помочь вам в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Октябрь порадовал нас приличным количеством громких тайтлов, но бомбардировка из одних самых громких релизов года ещё впереди. Итак, во что же поиграть в ноябре 2019? Редакция портала SIMHOST спешит поделиться с вами ответом на этот извечный вопрос.

5 ноября
Blacksad: Under the Skin
Quest
PS4, XONE, PC, Switch

Многообещающий квест по мотивам одноимённого комикса, во вселенной которого все персонажи это человекообразные животные в антураже пятидесятых годов Соединённых Штатов Америка. Главный герой Джон Блэксэд расследует загадочное убийство хозяина клуба боксёров, а также пропажу его помощника. В качестве аргументов – атмосферная музыка жанра джаз, нуарный мрачный антураж, а также более 30-ти проработанных действующих лиц, с которыми и предстоит взаимодействовать протагонисту в своих делах.


Planet Zoo
Strategy / Simulator
Персональные компьютеры

Симулятор зоопарка за авторством создателей Planet Coaster, Zoo Tycoon и Jurassic World Evolution. Как и в прошлогодней стратегии по кинолицензии, здесь животные будут время от времени преподносить приятные и неприятные сюрпризы своему владельцу, а вам на его посту предстоит решать их. Конечно же, помимо постройки огромных парков, изменения ландшафтов под нужды заведения и заботы о питомцах. Путешествие по всему миру прилагается


В этот же день: Just Dance 2020 для PC, PS4, XONE, Switch, WiiU; Mario & Sonic at the Olympic Games Tokyo 2020 для Nintendo Switch.


8 ноября
Death Stranding
Action / Open world
Sony PlayStation 4

Без преувеличения – главный релиз месяца и один из года в целом. Именитый актёрский состав, авторство Хидео Кодзимы, огромный загадочный мир, существующий по собственным законам, необычный геймплей и так далее, и тому подобное, о чём вы уже читали и слышали десятки, если не сотни раз. Стоит ли в очередной раз повторяться? ПК-релиз намечен на лето будущего года.


Need for Speed: Heat
Racing / Simulator / Open world
PS4, XONE, PC

Новая часть давнего сериала аркадных гонок, в которой на этот раз будет чёткое разделение на законные и незаконные соревнования на просторах виртуального аналога Майами – днём и ночью соответственно. Копы в тёмное время суток, а также широкий набор кастомизации железного коня прилагаются. 


В этот же день: приключенческая игра Jumanji: The Video Game для четырёх основных платформ.


12 ноября
Yaga
Action / RPG
PS4, XONE, PC, Switch

Ролевая игра с интересным повествованием, которое адаптируется к сделанному выбору во вселенной славянского фольклора. Играйте за однорукого кузнеца Ивана, проклятого чудовищной неудачей.


Rune II
RPG
Персональные компьютеры

Эпическая приключенческая ролевая игра, где боги, чудовища и остатки людей борются за выживание в опасном скандинавском мире, дни которого почти сочтены.


В этот же день: VR-игра Doctor Who: The Edge Of Time для PS4 и PC; MMORTS под названием Kingdom Under Fire 2 для PS4 и PC.


14 ноября
Age of Empires II: Definitive Edition
Strategy
Персональные компьютеры

Переиздание одной из самых популярных стратегических игр, справляющей двадцатилетие, с доступным разрешением до 4K, новым саундтреком после цифрового ремастеринга, а также расширением «Последние ханы» с тремя кампаниями.


Sparklite
Adventure / RPG
PS4, XONE, PC, Switch

Приключенческий рогалик в постоянно изменяющемся мире, где мы сражаемся с противниками, используя арсенал гаджетов, оружия и снаряжения, исследуем опасные уголки процессуально сгенерированных карт, а также побеждаем титанов.


В этот же день: инди-приключение Some Distant Memory для PC и Switch; симулятор рабочего на грузовом корабле Deadliest Catch: The Game для персональных компьютеров.


15 ноября
Star Wars – Jedi: Fallen Order
Action / Adventure
PS4, XONE, PC

Вдохновлённый боевой частью проектов студии FromSoftware экшен от третьего лица производства Respawn Entertainment, где нас ждут приключения галактического масштаба, а действие самой игры разворачивается сразу после третьего эпизода – «Месть ситхов». Главный герой – Кэл Кестис – падаван, ставший изгоем, и один из последних оставшихся в живых членов Ордена джедаев, уничтоженного по приказу 66. Чудом избежав гибели после истребления могущественных воинов, мы попытаемся возродить павший орден, собирая фрагменты разбитого прошлого и став мастером-джедаем, будучи на шаг впереди Империи и её беспощадных инквизиторов.


Terminator: Resistance
Shooter
PS4, XONE, PC

Шутер от первого лица в антураже войны будущего, которую можно было лицезреть  в культовых фильмах «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день». Мы переживём события, что приведут к решающей битве за судьбу человечества в войне против машин.


В этот же день: аркадный шутер Zombieland: Double Tap – Road Trip на основе одноимённого фильма для четырёх основных платформ; Pokemon Sword и Pokemon Sword для Nintendo Switch; боевик Tokyo Ghoul: re Call to Exist для PC и PS4.


19 ноября
Shenmue III
Action / Adventure
PS4, PC

Долгожданное продолжение эпической сюжетной истории, начатой двадцать лет назад. Мы снова берём под свой контроль Рио Хазуки, молодого мастера боевых искусств, стремящегося раскрыть тайну убийства своего отца и отомстить убийце.


Narcos: Rise of the Cartels
Strategy
PS4, XONE, PC, Switch

Жестокий стратегический боевик, основанный на популярном сериале потокового сервиса Netflix. Нас ждёт пересказ событий первого сезона шоу от лица обеих сторон истории, в котором мы присоединимся как к наркодельцам и будем работать на картель, так и встанем на сторону правосудия.


В этот же день: симулятор Football Manager 2020 для персональных компьютеров.


Наиболее интересные релизы ноября на этом, пожалуй, заканчиваются. 20 числа выходит point-n-click приключение The Blind Prophet на четырёх основных платформах, а также смартфонах; 21-го в раннем доступе Steam появится симулятор драконов Day of Dragons, а также изометрическое приключение Asterix & Obelix XXL 3 – The Crystal Menhir и тоже на PC. 28 ноября в полку эксклюзивов консоли Sony прибудет 13 Sentinels: Aegis Rim. И в этот же день продолжит стратегический сериал игра по культовой вселенной SD Gundam G Generation Cross Rays на PC, PS4 и Nintendo Switch.

календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.