simhost

Календарь выхода игр на декабрь 2019 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на декабрь 2019 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем в новом выпуске календаря выхода игр 2019 года, назначение которого неизменно, как всегда – помочь вам в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Ноябрь порадовал нас самыми громкими релизами, но и последний месяц года всё же припас несколько интересных тайтлов, главным образом – для обладателей персональных компьютеров. Так во что же поиграть в декабре 2019? Редакция портала SIMHOST спешит поделиться с вами ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


3 декабря
Halo: Reach
Shooter
XONE, PC

Первая игра из серии переизданий культового франчайза от Bungie и 343 Industries. В ремастере нас ожидает разблокированная частота кадров, разрешение до 4К, подтянутая картинка и всё тот же самый драматичный сюжет в истории Halo, покоривший сердца миллионов почти десять лет назад.


Phoenix Point
Strategy
Персональные компьютеры

Тактическая стратегия в стиле и от авторов XCOM с пошаговыми боями антураже будущего, события которого разворачиваются на нашей планете через 27 лет. По причине глобального потепления произошла катастрофа мировых масштабов, так как растаяли ледники, среди которых таился древний вирус, вызывающий страшные мутации. Классы солдат, множество видов вооружения, разрушаемое окружение и исследовательские механики прилагаются.



В этот же день: Farming Simulator 20 для Nintendo Switch; Arise: A Simple Story для трёх основных платформ.


4 декабря
Vampire: The Masquerade – Coteries of New York
Adventure
PC, Switch

Борьба за власть между двумя вампирическими фракциями – Камарильи и Анархами – в декорациях культовых зданий и ночных огней Большого Яблока. Проект обещает отдать должное темам вселенной World of Darkness, бережно передав атмосферу исходного материала. Нас ждут новые истории, которые также будут официально включены в пятое издание настолки Vampire: The Masquerade.


декабря  
Darksiders: Genesis
Action / Isometric
Персональные компьютеры

Приключенческий экшен, где предстоит прорываться сквозь полчища ангелов, демонов и других тварей, прокладывая дорогу в Ад и обратно. Мы узнаем, что происходило во вселенной перед событиями оригинальной игры, сможем примерить на себя роль четвертого всадника Апокалипсиса по имени Раздор, узнав историю Семи печатей. Если же у вас нет живого напарника, то можно в любой момент переключаться между Войной и Раздором, тем самым разнообразив игровой процесс. 


В этот же день: Mosaic на всех четырёх платформах; переиздание Strategic Command: World War I для персональных компьютеров.


10 декабря
MechWarrior 5: Mercenaries
Action
Персональные компьютеры

На дворе 3015 год. Человечество колонизировало тысячи звёздных систем в самых разных уголках мира, которые разделены войнами, длящимися веками. Современные битвы идут при помощи бойцов-мехов, элитных пилотов боевых машин. Нас ждут сотни уникальных вариантов мехов, руководство организацией наёмников, а также кооперативных мультиплеер на четырёх игроков.



Hearthstone: Descent of Dragons
Online / DLC / Cards
Персональные компьютеры

Парите вместе с драконами любых цветов и размеров бок о бок с отважными пилотами летучих машин и наездниками крылатых созданий, или вступите в ряды полоумных сектантов, поклоняющихся ужасному идолу в новом дополнении для популярной коллекционной карточной игры от Blizzard Entertainment


Dragon Quest Builders 2
RPG / Sandbox
Персональные компьютеры

Вышедшая в прошлом году на PlayStation 4 и Nintendo Switch, строительная ролёвка, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире. И ему угрожает злой культ. Исследуем, сражаемся и воплощаем в жизнь всё, что придёт на ум в синглплеерной кампании либо же в мультиплеерной тусовке до четырёх игроков.


В этот же день: The Blind Prophet для персональных компьютеров.


11 декабря
Transport Fever 2
Simulator / Strategy
Персональные компьютеры

Откройте для себя совершенно новый мир, основанный на реальных маршрутах по суше, воде и воздуху в единственном и неповторимом симуляторе транспортных доставок. Смотрите, как ваши поезда ходят по рельсам, автобусы с грузовиками гремят на дорогах, корабли рассекают водную гладь, а самолёты взмывают в небо. Нанимайте на работу людей или лично станьте причиной роста и процветания городов, осуществляя доставку людей и сырьевых грузов для стимулирования экономики. Испытайте величайшие проблемы логистики, начиная с 1850 года вплоть до наших дней, и постройте транспортную империю, не имеющую себе равных!


12 декабря
Detroit: Become Human
Adventure
Персональные компьютеры

Ну, ты действовал наверняка, да, Сергей?


13 декабря
Path of Exile: Conquerors of the Atlas
Action / DLC
Персональные компьютеры

Девятое крупное для главного конкурента Diablo, которое продолжает сюжетную линию War for the Atlas и представляет собой новую финальную версию, включающую Atlas of Worlds, новые локации и боссов, четыре новые базы предметов и улучшенные версии самоцветов поддержки.


В этот же день: Spintires: Chernobyl для персональных компьютеров.


19 декабря
Borderlands 3: Moxxi's Heist of the Handsome Jackpot
Shooter / DLC
PC, PS4, XONE

Первое дополнение для ролевого шутера от Gearbox Software, что отправит нас на ограбление космической станции-казино The Handsome Jackpot, которую главный злодей Borderlands 2 Красавчик Джек, построил до своей смерти.

календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игртоп
Статьи по теме
1 комментарий
11 декабря 2019 | 09:40
+7
Есть парочка хороши игр. Выход Detroit: Become Human радует)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.