simhost

Календарь выхода игр на январь 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на январь 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем в первом на в 2020 год выпуске календаря выхода игр, назначение которого, как всегда, неизменно – помочь вам в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Декабрь не был особенно щедрым на крупные релизы и порадовал нас лишь несколькими громкими релизами, но в основном это были дополнения и переиздания. Так во что же поиграть в январе 2020? Редакция портала SIMHOST спешит поделиться с вами ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


9 января
Monster Hunter World: Iceborne
Action / RPG
Персональные компьютеры

Масштабное дополнение, вышедшее на консолях ещё в сентябре, добирается и до персональных компьютеров. Новый ранг сложности заданий – мастер, новая местность – Морозный простор и множество новых чудовищ дожидаются своей очереди быть опробованными на новой платформе.



15 января
Romance of The Three Kingdoms XIV
Strategy
ПК, PS4

Обширная земля Китая, представленная единой картой, детально воспроизведенной в графике и состоящая из 46 городов и примерно 340 регионов.Борьба за каждую местность представлена в виде цветовой схемы на манер стратегий от Paradox Interactive. Игроки могут завоёвывать территории, чтобы объединить их и управлять своими владениями более продуманно. Политика, войны, администратирование, а также более 150 героев и 1000 офицеров – больше всего в истории сериала. 



Yakuza 7: Like a Dragon
Action
Sony PlayStation 4

Восьмой основной выпуск сериала ролевых боевиков, релиз которого 15 января актуален для Японии, во всём остальном мире выход состоится позднее в этом году. Нас ждёт новый герой и смена кор-геймплея, которые знаменуют мягкий перезапуск франшизы. Впервые для Yakuza действие переносится в район Иседзаки Иджинчо в Иокогаме, основанный на реальном месте. Вместо действующей в реальном времени механики боёв предыдущих игр, новая часть предлагает пошаговый бой формата RPG с командой из четырёх человек. Sega заявляет, что хочет попробовать другой стиль игры, но если он получит неудачу, они вернутся к классической схеме в будущем. А пока запасаемся попкорном и смотрим, сработает ли данный ребут.



В этот же день: Карточная RPG A Long Way Down для ПК и Switch; переиздание The Alliance Alive на четырёх основных платформах, а также 3DS.


21 января
Frostpunk: The Last Autumn
Strategy
Персональные компьютеры

Это дополнение описывает поворотный момент в мире игре. Участок 113 неустанно трудится над постройкой парового генератора, а тем временем Землю окутывает ледяной покров. Приквел открывает новую среду обитания, новые своды законов и уникальные технологии. Линейка новых построек позволит сформировать общественный строй и сам город. Постройка генератора, вершины инженерной мысли, потребует от вас как руководителя группы стратегического мышления в экстраординарных обстоятельствах. Надейтесь на лучшее и готовьтесь к худшему.



Temtem
MMO / Adventure
Персональные компьютеры

Многопользовательская приключенческая коллекционная игра, вдохновлённая «Покемонами». Ищите приключения на воздушном архипелаге вместе со своим отрядом темтем. Поймайте каждое существо, сражайтесь с другими укротителями, кастомизируйте своё жилище и присоединяйтесь к приключениям друга или исследуйте соло динамичный онлайн-мир.


23 января
The Walking Dead: Saints & Sinners
Action / VR
Персональные компьютеры

Игра, не похожая ни на одну другую во вселенной «Ходячих мертвецов». Каждое событие, с которым вы сталкиваетесь, и решение, которое вы принимаете, зависит только от вас. Сражайтесь с нежитью, собирайте мусор в затопленных руинах Нового Орлеана и прорывайтесь через мучительные выборы в отношении других выживших и вас лично.



24 января
Commandos 2 - HD Remaster
Strategy
ПК, PS4, XONE, Switch

Переиздание легендарной стратегии. В комплекте с перерисованной в HD картинкой переработанные элементы управления, модернизированный пользовательских интерфейс и улучшенное обучение. В остальном же это всё та же старая добрая Commandos 2: крадём форму и оружие противника, взбираемся на столбы, качаемся на тросах, плаваем, используем транспортные средства и взбирайтесь в / из зданий, кораблей и самолетов при помощи девяти уникальных коммандос. Но теперь в полноценном 3D с вращением камеры на 360 градусов!



Praetorians - HD Remaster
Strategy
ПК, PS4, XONE

И в этот же день – возвращение ещё одной культовой игры от того же издателя в лице Kalypso Media и по тем же лекалам. Оживите знаменитую переосмысленную в высоком разрешении стратегию в реальном времени с политическими махинациями развивающейся Римской империи.



25 января
Kingdom Hearts 3 - Re:Mind
jRPG
Sony PlayStation 4

DLC для jRPG с камерой от третьего лица, представляющий собой кроссовер между персонажами Final Fantasy и героями Disney. Дополнение включает в себя новый сценарий в виде двух эпизодов. В конце каждого из них вам предстоит встретиться с могущественным боссом.



28 января
WarCraft III: Reforged
Strategy
Персональные компьютеры

И снова переиздание, включающее в себя Reign of Chaos и The Frozen Throne и базирующееся на обновленном движке. 4K, более четкие текстуры, а также перезаписанные все кат-сцены и кинематографические ролики. Как и в случае ремастера StarCraft, переиздание WarCraft III предоставляет возможность играть как в современном разрешении и актуальным внешним видом, так и в "классическом" варианте, сменяя их по щелчку.



29 января
Warhammer Underworlds: Online
Strategy
Персональные компьютеры

Цифровая адаптация популярной настольной игры Warhammer Underworlds от Games Workshop. Сразитесь с могучими отрядами из мрачной вселенной друг против друга в вечной битве за славу. Механика игры в кости и карты предлагает безграничную стратегическую глубину. Выберите отряд, постройте свои колоды, бросьте кости и проложите себе путь к победе.


календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.