simhost

Игры похожие на NieR: Automata, если вы ищите что-то похожее

Игры похожие на NieR: Automata, если вы ищите что-то похожее

Вы недавно играли в NieR Automata и теперь ищете другие игры похожие на эту замечательный проект? Ну вот вам топ 5 других игр, которые вы должны попробовать, если ищите что-то похожее на NieR Automata. 

Astral Chain

Поскольку это список игр, похожих на NieR Automata игр, мы, конечно же, упомянем другие экшн-игры от того же разработчика, PlatinumGames.



Astral Chain - это совершенно новый проект от японской студии, выпущенная на Nintendo Switch в 2019 году как эксклюзивная, и нам игра очень понравилась…


Astral Chain - сочетание крутого стиля, от яркого, затененного до полусмерти художественного стиля до уникального и стильного боя, и если вам понравится аниме, то вы найдете что-то для себя в Astral Chain.


А также, в игре есть кошки, которые действуют как своего рода коллекционирование, так что игру не стоит пропускать. 

Bayonetta 

Когда вы думаете о лучших экшенах всех времен, трудно не думать о серии игр  Bayonetta. У нее действительно высокие каблуки, два заряженных пистолета, и она может бороться со своими волосами - давай, ты не можешь сказать


Бой Байонетты очень похож на бой с Devil May Cry, так как он сильно зависит от того, как вы будете жонглировать своими противниками и использовать эти высокие комбинации. Используя все ее активы в меру своих возможностей, вы будете без труда выбивать демонов.



Bayonetta 2 проделывает отличную работу по улучшению боя и повышает уровень дурацкой истории и персонажей из предыдущей игры, что делает ее очень хорошим продолжением. Возможно, вам не удастся играть за нескольких персонажей, как в NieR Automata, но вам действительно нужен кто-то еще, кроме Байонетты?


Вы можете определенно закончить обе эти игры довольно быстро, поскольку они не слишком длинные, пока мы ждем Bayonetta 3, когда эта игра решит выйти.


Bayonetta 2 доступна только на Switch и Wii U, но вы все еще можете играть в нее на PS4, Xbox One, ПК и Switch.

Devil May Cry 5

Devil May Cry 5 отличная игра которую трудно понять если не играли в предыдущие дущие игры серии, но как только ты привыкаешь к этому безумно у боевому стилю каждого из героев, то понимаешь насколько крутой получилась игра.



Когда вы микшируете саундтрек к броскому року, который включает в себя песню вроде Devil Trigger с множеством оружия и способностей, на самом деле игра в DMC5 просто чувствует себя действительно, действительно хорошо и сытно. Каждый персонаж чувствует себя не так, как предыдущий, и когда вы бездельничаете, чтобы думать об этом, это в основном три совершенно разные кампании.


DMC5 заставит вас чувствовать себя полным задирой на протяжении всей своей дикой истории, и как только она подходит к концу, вам захочется увидеть больше.

Code Vein

Один из способов описать Code Vein - это «аниме Dark Souls», но это пустое описание даже близко не подходит к тому, чтобы по-настоящему описать, насколько превосходна эта готическая и кровавая экшн-игра.



Непревзойденный бой кажется очень весомым, и благодаря большому количеству настроек, он действительно дает игроку много работы. И хотя поначалу это может быть сложным, враги довольно легки в начале истории, поэтому легко понять все до того, как начнется сложный геймплей Dark Souls.


И, как и NieR Automata, у Code Vein есть фантастическая история, которая удивительно глубока и убедительна.

Игровые топы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.