simhost

Календарь выхода игр на февраль 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на февраль 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем во втором выпуске календаря выхода игр 2020 года, назначение которого, как всегда, неизменно – помочь вам в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Январь не стал откровением на большое количество крупных релизов и порадовал нас буквально несколькими важными играми, но в основном по части дополнений и переизданий. Так во что же поиграть в феврале 2020? Редакция портала SIMHOST спешит поделиться с вами ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


3 февраля
Dawn of Fear
Horror
Sony PlayStation 4

Созданный при участии программы поддержки испанских инди-разработчиков PlayStation Talents и вдохновлённый классическими хоррорами девяностых игра, которая расскажет об Алексе, пережившем до этого несколько смертей близких родственников. Он возвращается в свой дом после получения письма от недавно умершей сумасшедшей мачехи, чтобы забрать свои вещи. Но, приехав, попадает в зловещий мир ужасов и жестокости.


4 февраля
Zombie Army 4: Dead War
Shooter
ПК, PS4, XONE

Гитлеровские полчища возвращаются за добавкой в новом леденящем кровь шутере от создателей нескольких известных серий шутеров! Жуткие демонические враги, эпическое оружие и невероятная новая кампания для 1-4 игроков в сеттинге Европы 1940-х годов. Сразитесь с нежитью и не дайте человечеству погибнуть!


6 февраля
Stoneshard
RPG / Strategy
ПК, PS4, XONE, Switch

Сложная пошаговая RPG в открытом мире. Нас ждёт суровая жизнь средневекового наёмника: путешествия по разорённому войной королевству, выполнение контрактов, сражения, залечивание ран и развитие персонажа безо всяких ограничений.



14 февраля
Dreams
Puzzle / Platformer
Sony PlayStation 4

Полноценный выход необычной и постоянно расширяющейся игровой вселенной от знаменитой студии Media Molecule, подарившей миру LittleBigPlanet и Tearaway, где можно открыть для себя сотни созданных другими игроками со всего мира игр даже и научиться создавать собственные.


Table Manners: The Physics-Based Dating Game
Simulator
Персональные компьютеры

Новый безумный симулятор свиданий с реалистичной физикой. Этот вечер, наконец, настал – вы отправляетесь на свидание в шикарный ресторан. Но есть одна проблема: главный герой – всего лишь рука без тела, что, тем не менее, может как напортачить на свидании, так и привести главного героя, то есть вас, к успеху.


В этот же день: Ultimate Pack для Warriors Orochi 4 на всех платформах; консольный релиз Darksiders Genesis; издание Champion Edition файтинга Street Fighter V для PS4 и ПК; издание Gold ролёвки Snack World: The Dungeon Crawl для Nintendo Switch.


19 февраля
The Suicide of Rachel Foster
PS4, Switch
Персональные компьютеры

Возвращаясь в семейный отель после долгих лет отсутствия, сильная и волевая женщина оказывается запертой в месте, где прошло её детство. Теперь там обитают призраки прошлого, а старый телефон – единственное, что может помочь разгадать ужасную тайну.



20 февраля
Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers
Strategy / Slasher
PS4, Switch

Спин-офф Persona 5, кор-геймплей которого базируется на механиках из серии Dynasty Warriors.


В этот же день: Daymare: 1998 для Sony PlayStation 4; Devil May Cry 3 Special Edition для Nintendo Switch.


21 февраля
Tesla Force: United Scientists Army (перенесена на май)
Action / Shooter
Персональные компьютеры

С наукой в качестве суперсилы, зарядите свои катушки и начните действовать в этом неординарном шутере с видом сверху и процедурным геймплеем. Играем за Теслу, Кюри, Лавкрафта и Шелли в попытках обратить ужас обратно в галактическую пропасть.



25 февраля
Conan Chop Chop
Arcade / Action
ПК, PS4, XONE, Switch

Аркадный экшн действие, которого разворачивается во вселенной «Конана-варвара». Кровища, летающие конечности и кооператив до 4-х игроков прилагаются! 


Wasteland Remastered
Strategy
ПК, XONE

Ремастер постапокалиптической RPG в открытом мире, имевшей большой успех и вышедшей более 30 лет назад. Впоследствии она вдохновила первую часть Fallout, которую студия Interplay задумывала в качестве духовной наследницы.


Infliction
Horror
PS4, XONE, Switch

Консольный релиз мрачного хоррор-приключения с видом от первого лица, вдохновлённого P.T. и Silent Hills, в котором мы узнаем, что может таиться в самом обычном доме спального района. Погрузитесь в историю некогда счастливой семьи, читайте письма и дневники, слушайте голосовые сообщения и соберите все подсказки воедино, чтобы узнать о том, что привело вас сюда и послужило причиной столь ужасных событий.



В этот же день: Two Point Hospital на всех трёх консолях; Kingdom Hearts 3 - Re:Mind на Xbox One; хардкорный платформер Biomass на персональных компьютерах.


28 февраля
One Punch Man: A Hero Nobody Knows
Fighting
ПК, PS4, XONE

Сражайтесь с персонажами легендарной вселенной! Играйте за любимого героя или станьте им. Создайте аватара и выберите способности по вкусу.


В этот же день: сборник Metro Redux для Nintendo Switch.

календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.