simhost

Лучшие игры фермы для Андроид и IOS – топ 5 игр симуляторов ферм для телефонов

Лучшие игры фермы для Андроид и IOS – топ 5 игр симуляторов ферм для телефонов
Встречайте наш пост про Лучшие игры фермы для Андроид и IOS – топ 5 игр симуляторов ферм для телефонов. Нам в simhost.org нравится много разных жанров игр, в том числе про сельское хозяйство. Есть что-то очень расслабляющее в выращивании скота и поливе культур без необходимости выполнять какую-либо тяжелую работу.

В то время как есть множество фермерских игр, в которые можно играть на ПК, есть также множество бесплатных игр ферм, доступных для мобильных устройств на базе Андроид и IOS. Но мы отобрали лучшие! Поехали:вот лучшие фермерские игры для вашего смартфона.

Лучшие игры фермы для Андроид и IOS – топ 5 игр симуляторов ферм для телефонов


Tiny Sheep



«Tiny Sheep» - мобильная фермерская игра, которая позволяет вам разводить овец на простоватом участке земли.Основная цель этой игры? Покупайте овец, кормите овец и продавайте их шерсть для новых поставок, чтобы сделать вашу ферму более эффективной.

Это как нечто среднее между играми с домашним животным и симулятором фермерства. С очень красивой графикой и очень простым управлением Tiny Sheep становится действительно простым в использовании.

С самого начала этот фермерский симулятор проведет вас по пути к шерстяному доминированию с помощью удобных визуальных инструкций. Есть как внутриигровые покупки, так и внутриигровая реклама, но они вряд ли испортят нам удовольствие.

Является ли Tiny Sheep самой яркой и захватывающей игрой в нашем списке? Нет, но она очень интересная

Hay Day



Hay Day - игра-симулятор фермерства, от которой, честно говоря, не ожидали получить столько удовольствия, сколько получили. На первый взгляд она выглядит очень похоже на Фармвилл.

К нашему приятному удивлению, однако, эта игра оказалась веселой и невероятно привлекательной. Hay Day находится на правильном уровне между автоматизацией и самостоятельным управлением делами. Цель тут состоит в том, чтобы вырастить домашний скот и растительные культуры, чтобы получить прибыль. Затем вы можете использовать эту прибыль для улучшения своей фермы.

Ваша ферма будет работать сама по себе, пока вы не будете активно играть в игру. Когда вы активно играете в нее, вы можете модернизировать и покупать новые предметы, животных или инструменты.

Вы также можете перемещать эти предметы, животных или инструменты по карте, чтобы ваша ферма выглядела именно так, как вы хотите.

За пределами этого умного баланса между автоматизацией и настройкой:

-Система прокачки в Hay Day проста в использовании.
-Награды распределяются равномерно, так что игра не становится скучной, но у вас нет причин возвращаться снова и снова.
-На самом деле, игра для нас прошла так хорошо, что мы даже изменили свое мнение о художественном стиле и идее, что это клон «Фармвилл».

В то время как Hay Day использует внутриигровые покупки, игра по-прежнему функционирует без них. Вам также не нужно видеть так много рекламы, которая мешает самой игре.

Egg, Inc.



Egg, Inc. - это фермерская игра, в которую я лично играю больше года, в основном потому, что я большой поклонник ее игровой эстетики. Если вы запустите её, то увидите, что она выглядит ярко, причудливо и красочно, с неким «инди» видом.

Сама игра - автоматизированная ловушка, которая работает в фоновом режиме. Она состоит в том, чтобы построить птицефабрику и превратить ее в огромную прибыльную машину.

Вы можете увеличить свою прибыль следующими способами:

-Нажав на экран, чтобы отложить больше яиц.
-Исследование новых технологий выращивания кур.
-Модернизация здания фермы или расходных материалов.

Хотя эта игра выглядит красиво, к сожалению, это одно из тех чрезвычайно простых приложений, в которое нужно играть только 10 минут за ночь. По сути, у игрока нет свободного выбора, поскольку все автоматизировано. Но как быстрое развлечение – лучше не придумать.

Blocky Farm




Ищете игру, которая почти идентична Hay Day с точки зрения игровой механики, но которая выглядит совершенно иначе? Попробуйте Blocky Farm, бесплатный фермерский симулятор для Android и iOS. Когда мы говорим, что две игры почти идентичны, мы имеем в виду буквально.

Геймплей между этими двумя приложениями отражает друг друга.

Как Hay Day, так и Blocky Farm имеют одинаковый уровень внутриигровых покупок и одинаковый уровень рекламы.Оба они дают вам простые для понимания инструкции и помогают вам достичь цели по созданию прибыльной фермы. В обеих играх способ получить прибыль - выращивание скота и посадка сельскохозяйственных культур.

Единственное существенное отличие состоит в том, что Blocky Farm имитирует старый стиль пиксельной графики. Вы также можете покупать, выращивать и играть со своими домашними животными на ранней стадии игры, не связанной с самой фермой.

Farm Heroes Saga

Последней в нашем списке является Farm Heroes Saga, игра-головоломка с уникальной привлекательностью для фермеров. Как и Tiny Sheep, Saga Farm Heroes является своего рода смешанным жанром. Основная цель игры состоит в том, чтобы сочетать различные фрукты и овощи на клетчатой игровой доске.

Когда вы сопоставляете три или более овощей одного типа подряд, они удаляются с карты.

Очки, полученные в этих матчах, влияют на ваш общий счет, который должен пройти определенный порог, чтобы вы могли подняться. Через очки, которые вы получаете на каждом уровне, вы также можете перемещать своего игрока по большому игровому полю в Farm Heroes Saga - подобно извилистому пути, который вы видите в My Tamagotchi Forever, другой бесплатной мобильной игре.

Когда вы достигнете более высоких уровней, вы можете получить различных животных, предметы и бонусы, чтобы помочь вам по всей ферме.

Хотя эта игра абсолютно не является симулятором в традиционном смысле - «Сага о героях фермы» - хорошая альтернатива для людей, которые хотят поиграть во что-то, связанное с фермерством, в течение нескольких минут.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.