simhost

Лучшее оружие в Nioh 2 - что выбрать для шинковки врагов

Лучшее оружие в Nioh 2 - что выбрать для шинковки врагов
Большая часть оружия в Nioh 2 выпадает случайным образом, поэтому могут быть отличные или даже лучшие варианты стартовых типов оружия, которых я просто не нашел на своем пути. Также, к концу игры вы открываете миссии в додзё, которые вознаграждают вас отличным оружием каждого типа - я не буду перечислять их как своего рода спойлер, и очевидно, что многие из них максимально круты. Но я тут больше про старт.

Лучшее оружие в Nioh 2 - что выбрать для шинковки врагов


Лучшие катаны в Nioh 2 


Tokagemaru:

Токагемару, пожалуй, самое распространенное оружие йокай, которое вы найдете в игре, и оно хорошее. Как и все оружие Йокай, оно будет наполнено элементом порчи, который наносит дополнительный урон ки врагам.

Они часто идут с дополнительными бафами к вашей базовой атаке за выполнение рукопашных убийств, помимо других бонусов. .

Raikiri:

Это мое личное любимое оружие. Хотя его общие бонусы в основном слабые, Райкири восполняет это, обладая мощным потенциалом для наполнения элементом Молнии, который замедляет врагов.

Замедление очень, очень сильно против множества врагов в Nioh 2, поэтому Райкири, без сомнения, хорошо вам послужит.

Сохая Цуруги:

Для тех, кто пользуется тяжелыми доспехами, Сохая Цуруги наряду с усилением вашей жизни и ки, дает большие баффы к урону в ближнем бою, а уменьшение урона делают его сильным набором брони. Не говоря уже о 30% -ной вероятности получить бесплатный эликсир каждый раз, когда вы его используете.

Лучшие парные мечи в Nioh 2


Weathered Bone & Bleached Twig:

Обветренная кость похожа на Токагемару в том, что это обычное оружие йокай. Если вы используете Двойные мечи, это хороший выбор.

Секи Дуал Учигатана:

Что касается красоты боя, посмотрите на Seki Dual Uchigatana. Быстрая скорость атаки Двойных Мечей быстро создает комбо, что полезно против сильных врагов Йокай.

Ого и Нагамей Масамунэ:

Вы получаете это оружие довольно поздно в игре, но оно является частью набора Multitude of Hopes, который увеличивает ваш урон в ближнем бою и автоматически восстанавливает ваше здоровье, когда оно становится низким.

Обязательно храните его в фоновом режиме!


Лучшие копья в Nioh 2


Копье Realmtaker:

Копье Realmtaker является частью набора Heroic Raging Bull, который является достойным выбором для пользователей тяжелой брони. Всего несколько частей набора дают бонусы к жизни, полученному урону и урону в ближнем бою, с автоматическим эффектом восстановления здоровья, чем больше частей вы экипируете.

Длинное копье Матазы
:

Однако, если вы настоящий поклонник Копий, то, скорее всего, вы выберете Длинное Копье Матазы, которое в конце игры входит в набор Мастера Копий. Это значительно увеличивает ваш урон от Копья, накладывая многочисленные улучшения на ваши атаки, а также повышает маневренность.

Лучшие топоры в Nioh 2

Топор Рёмена Сукуны:

Попробуйте топор Ryomen Sukna. У него часто есть приличные способности, поэтому его можно экипировать налюбого персонажа.

Как правило, он дает крутые дебаффы по врагам, которые повышают ее уровень урона.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.