simhost
Календарь выхода игр на июль 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на июль 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем вас во втором летнем выпуске календаря выхода 2020 года, назначение которого неизменно, как всегда – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Июнь вышел по-настоящему жарким от релиза второй части The Last of Us, и в новом месяце нас ожидает ещё один громкий эксклюзив Sony. Так во что же поиграть в июле 2020? Редакция портала SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


1 июля
TrackMania (2020)
Racing / Arcade
Персональные компьютеры

Trackmania возвращается на ПК на бесплатной основе для всех пользователей, где будут доступны регулярные обновления и награды. Каждые три месяца нас ждёт новый сезон, а вместе с ним и новые испытания. Также не забываем про огромную подборку "Трасса дня" и кампании сообщества, которые обновляются ежечасно в аркадном режиме.



В этот же день: скролл-шутер Liberated для Nintendo Switch.


3 июля
Marvel's Iron Man VR
Action / VR
Sony PlayStation 4

Тони Старк покинул сферу производства оружия и вместо этого занялся созданием технологий, которые пригодятся Железному Человеку в борьбе со злом. Он, уже несколько лет пребывающий в статусе всемирно известного супергероя, подвергается атаке таинственного Призрака, хакера и активиста, выступающего против корпораций и взявшего на вооружение старое оружие «Старк Индастриз». Намереваясь уничтожить империю Старка, Призрак нападает на штаб-квартиры корпорации по всему миру – близится последняя битва, а ставки высоки как никогда. Управляем репульсорными потоками Железного Человека при помощи двух контроллеров движений PS Move и взмываем в небеса вместе с целым арсеналом легендарного оружия под рукой. Совершенствуем технологии, костюм Железного Человека и свои удивительные способности в гараже Тони Старка. Ну и, конечно же, сражаемся против заклятых врагов в напряжённых схватках, где ставки невероятно высоки.


7 июля
Catherine: Full Body
Platformer / Adventure
Nintendo Switch

Релиз на гибридной консоли Nintendo увлекательной истории Катрины, завоевавшей награды в 2011, и возвращающейся в новом издании, которое больше и лучше прежнего. Улучшенная графика и геймплей, новая музыка, расширенные мультиплеерные возможности и многое другое ждёт нас в соблазнительном новом выпуске игры.



10 июля
F1 2020
Racing / Simulator
ПК, PS4, XONE

Новая часть ежегодного симулятора королевских гонок является самой всеобъемлющей в сериале, позволяя ещё больше погрузиться в сидение за рулём, соревнуясь с лучшими гонщиками мира. Впервые во франшизе можно создать свою собственную команду F1, создать водителя, а затем, выбрав спонсора, поставщика двигателей, напарника, выступать в качестве 11-й команды в сетке, продвигаясь к усыпанной лаврами вершине. Из особенностей: гибко настраиваемый 10-летний режим карьеры; чемпионат F2; гонки с разделённым экраном; улучшенная помощь при управлении и более доступный гоночный опыт; все официальные команды, гонщики и 22 трассы, включающие две новые: Hanoi Circuit во Вьетнаме и Circuit Zandvoort в Голландии, а также многое и многое другое.


Bloodstained: Curse of the Moon 2
Platformer / Action
ПК, PS4, XONE, Switch

Вторая часть духовного наследника Castlevania сочетает в себе классические 2D-эффекты и эстетику тёмной восьмибитки с современными геймплейными возможностями. Мы берём под управление Зангецу, мечника с Дальнего Востока, который настроен враждебно по отношению к демонам и алхимикам, что вызвали их. Зангетсу предстоит пробиться к крепости демонов, но не обязан делать это один. К Зангетсу могут присоединиться совершенно новые персонажи, которых он встретит на пути, добавив их в список играбельных. Каждый новый добавляет множество вариантов игрового процесса, способностей и способов пройти множество захватывающих этапов игры.



NASCAR Heat 5
Racing / Simulator
ПК, PS4, XONE

Официальная видеоигра самой популярной в мире серии гонок, усадит нас за руль невероятных гоночных машин и бросит вызов стать чемпионом серии NASCAR Cup 2020 года. В игре представлены все официальные команды, гонщики и автомобили из трёх национальных серий NASCAR, плюс Xtreme Dirt Tour, проходящие на 39 аутентичных трассах, а сама карьера пополнилась Quick Race, новым режимом тестовой сессии и мультиплеером, как в режиме онлайн, так и на одном экране.



В этот же день: квест The Great Perhaps для всех актуальных консолей.


Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise
Adventure / Quest
Nintendo Switch

Семена прорастают. Корни укрепляются. Деревья растут, и вс` вокруг тонет в тенях. Робкие лучи света пробиваются к земле, но корни уходят всё глубже и глубже во тьму… и история повторяется. А нам предстоит погрузиться в глубины неизведанного и повстречаться со Злом в кажущемся таким невинным городке продолжения одной из самых необычных игр прошлого поколения.



14 июля
Death Stranding
Action / Adventure
Персональные компьютеры

Долгожданный и знаковый проект на ПК от легендарного разработчика Хидео Кодзимы. Сэм Бриджес должен преодолеть мир, трансформированный Петлёй смерти. Держа в своих руках бессвязные остатки нашего будущего, он отправляется в дорогу, чтобы восстановить связь между осколками мира. В главных ролях: Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Линдси Вагнер. Режиссёр: Хидео Кодзима.



16 июля
Hunting Simulator 2
Simulator / Shooter
Персональные компьютеры

Вместе с верным охотничьим псом исследуем просторы техасской пустыни, лесов Колорадо и Европы, с целью выследить 33 вида диких животных. Выбираем снаряжение по вкусу из 160 официальных видов оружия, аксессуаров и одежды для охоты.


17 июля
Ghost of Tsushima
Action / Open world
Sony PlayStation 4

В конце XIII века в ходе кампании по завоеванию Востока Монгольская империя стёрла с лица земли целые народы. Остров Цусима – последнее, что лежит на пути мощного монгольского флота во главе с хитрым и безжалостным генералом Хотун-ханом до материковой Японии. Первая волна монгольского вторжения оставила остров в огне, и тогда воин-самурай Дзин Сакай, один из немногих выживших представителей своего клана, решает выйти на тропу войны. Он сделает всё возможное, чтобы любой ценой защитить свой народ и прогнать врагов с родных земель. Ему придется оставить в стороне все традиции, сформировавшие из него воина, чтобы ступить на новый путь – путь Призрака – и выиграть кровавую войну за свободу Цусимы.



Paper Mario: The Origami King
Platformer
Nintendo Switch

Вместе с Марио и его новым другом Оливией мы отправимся в весёлое приключение, которое заведет нас в самые дальние уголки бумажного мира. Сражение с Королём оригами и его армией бумажных захватчиков, объединение силы с удивительными союзниками и овладение в совершенстве магическими способностями, чтобы спасти мир – всё это ждёт нас в новой игре по бумажной вселенной Mario.


В этот же день: изометрическая стратегия Warhammer 40,000: Mechanicus для всех актуальных консолей.


21 июля
Rock of Ages 3: Make and Break
Arcade / Platformer
ПК, PS4, XONE

Соревновательная защита башнями и аркадные гонки, скатанные вместе из причудливого монти-пайтоновского юмора от ACE Team в одну гигантскую креативную игру. И в этот раз можно будет даже создавать свои собственные уровни!



23 июля
Rogue Legacy 2
Adventure
Персональные компьютеры

Рандомизированные раны, смена персонажей с постоянными улучшениями и постоянными наследниками погибших персонажей. В этой игре наследие определяет нас. Тратим наследство своих родителей и отстраиваем семейную усадьбу, чтобы дать своим детям лучший шанс для выживания. Каждый ребёнок уникален и имеет собственные особенности и способности. Всё это ждёт нас в продолжении популярного рогалика-метроидвании в формате раннего доступа.



Dying Light - Hellraid
Action / DLC
ПК, PS4, XONE

Достаточно сделать всего один шаг в портал, чтобы оставить позади привычные улочки Харрана и отправиться в потустороннюю крепость, захваченную адскими приспешниками. С помощью мечей, топоров и молотов нам предстоит вырезать совершенно новых врагов – демонических тварей, что бродят по каменным коридорам и едва освещённым комнатам.


28 июля
Grounded
Survival / Adventure
ПК, XONE

Мир – это огромное, красивое и опасное место, особенно если ты уменьшен до размеров муравья. Получится ли у нас соседствовать с полчищами гигантских насекомых, или сражаясь, чтобы выжить на полном опасностей заднем дворе? Obsidian Entertainment собираются проверить это на наших шкурах через ранний доступ.



Destroy All Humans!
Action / Adventure
ПК, PS4, XONE

Культовая классика возвращается в виде ремейка! А предстоит нам терроризировать землян образца 1950-х годов в роли злобного пришельца Крипто-137. Извлекаем их ДНК, чтобы свергнуть правительство США – как и положено в боевике про нашествие инопланетян, а также просто и со вкусом аннигилируем ничтожных хомосапиенсов!



Othercide
Turn-Based Strategy
ПК, PS4, XONE

Мы являем собой последнюю надежду человечества, а дочери, отголоски души величайшего воина всех времен – последний рубеж, отделяющий мир от Страдания и смерти. Возглавим же армию Дочерей и применим все свои тактические таланты в сражениях. От исхода каждой битвы и нашей отваги зависит их судьба, их личности и способности. Нам придётся принимать сложные решения, выбирать, кого спасти, а кем пожертвовать ради спасения. Сами сражения – завораживающий танец из точных ударов и изящных контратак. Нам предстоит продумывать наступление, использовать свои силы, чтобы обхитрить противника, лицом к лицу столкнувшись с источниками Страдания – ужасающими монстрами, порождениями худших преступлений человечества.


календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.