simhost
Календарь выхода игр на август 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на август 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем вас в третьем летнем выпуске календаря выхода 2020 года, назначение которого неизменно, как всегда – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Июль получился щедр на крупные и интересные релизы, и в новом месяце нас также ожидает немало интересного. Так во что же поиграть в августе 2020? Портал SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


4 августа
Relicta
Головоломка
Персональные компьютеры

Основанная на законах физики головоломка с видом от первого лица. Мы примеряем роль физика, оставленного на лунной базе. Нам предстоит пройти через кратеры, решая головоломки, устремляясь к безопасности и пытаясь собрать улики, которые раскроют тайны орбитальной политики 22 века.



В этот же день: MMO-аркада под названием Fall Guys: Ultimate Knockout для PS4 и ПК.


Hellbound
Боевик от первого лица
Персональные компьютеры

В этом доведённом до абсурда динамичном шутере, в котором главное – экшен, скорость, кишки и металл, мы сражаемся в Аду против невыразимого зла, убивая демонов, находя тайники и передвигаясь исключительно стрейф-джампом.



6 августа
Ghostrunner
Шутер от первого лица
Персональные компьютеры

Стремительный хардкорный слэшер с видом от первого лица, действие которого происходит в мрачном киберпанковом мире. Наше путешествие пролегает на вершину башни Дхармы, последнего пристанища человечества после страшного катаклизма.

7 августа
Fast & Furious: Crossroads
Гонки
ПК, PS4, XONE

Игра по мотивам одноимённой кинофраншизы, которая должна была выйти одновременно с премьерой девятой части фильма. Но последнюю отложили, после чего и игру.


[media=https://youtu.be/sKfTkNMYq90]

Horizon Zero Dawn: Complete Edition
Боевик от третьего лица
Персональные компьютеры

Полное издание для персональных компьютеров, включающее в себя получившую множество наград ролевую основную игру и дополнение The Frozen Wilds с новыми землями, умениями, оружием и машинами.



8 августа
Company of Crime
Пошаговая стратегия
Персональные компьютеры

Игра, повествующая о становлении криминальной империи. Действие происходит в Лондоне 1960-х годов – культурной столице мира, приютившей множество предприятий и неформальных молодежных движений. Наша задача – создать компанию, которая сможет подмять под себя преступный мир, или в роли старшего инспектора возглавить знаменитый Летучий отряд Скотленд-Ярда и навести порядок в городе



13 августа
Dying Light: Hellraid
Дополнение / Боевик от первого лица
ПК, PS4, XONE

В один прекрасный день после загадочного перебоя с электричеством обитатели Башни просто обнаружили его в подвале. Они подняли находку наверх, даже не догадываясь, что им в руки попал портал в другое измерение. С помощью этого мистического аппарата мы сможем открыть новый впечатляющий игровой режим по мотивам неизданного фэнтезийного слэшера Techland.



Kill It With Fire
Аркада / Боевик
Персональные компьютеры

Пауки – самые древние и смертоносные враги человечества. Как настоящему дезинсектору, нам предстоит дать им отпор, собирая арсенал чересчур разрушительного оружия, выслеживая пауков по всему району и сжигая всё на своем пути.



Total War Saga: Troy
Стратегия
Персональные компьютеры

В лучших традициях сериала, где пошаговое управление масштабной империей сочетается со зрелищными сражениями в реальном времени, «Троя» позволяет взглянуть на легендарную войну с обеих сторон – греческой и троянской – и увидеть сквозь позолоту мифов действительность, которую сказители древности воспели в своих поэмах.



18 августа
Rogue Legacy 2
Метроидвания / Приключение
Персональные компьютеры

Рандомизированные раны, смена персонажей с постоянными улучшениями и постоянными наследниками погибших персонажей. В этой игре наследие определяет нас. Тратим наследство своих родителей и отстраиваем семейную усадьбу, чтобы дать своим детям лучший шанс для выживания. Каждый ребёнок уникален и имеет собственные особенности и способности. Всё это ждёт нас в продолжении популярного рогалика-метроидвании в формате раннего доступа.


Helheim Hassle
Платформер / Приключение
Персональные компьютеры

Приключенческая игра с увлекательным сюжетом и элементами пазл-платформера, в которой мы сыграем за Бьорна, викинга-пацифиста, что может отсоединять и присоединять свои конечности по желанию, дабы решать непростые и интересные головоломки.



Microsoft Flight Simulator
Авиасимулятор
Персональные компьютеры

Новое поколение в самой популярной серии авиасимуляторов, где нас ждёт множество детально воссозданных воздушных судов – от лёгких самолётов до широкофюзеляжных авиалайнеров – в невероятно живом и реалистичном мире. Составляем свой маршрут и отправляемся в любую точку земного шара. Летаем в любое время суток и готовимся противостоять всем капризам погоды в реальном времени.



21 августа
Samurai Jack: Battle Through Time
Приключение / Платформер / Боевик
ПК, PS4, XONE, Switch

Экшен-платформер, в котором наши поступки станут новой легендой, ведь главным героем является величайший воин всех времен.



27 августа
Surgeon Simulator 2
Симулятор / Головоломка
ПК, PS4, XONE, Switch

Сиквел симулятора хирурга, основанный на законах физики. Совместная игра для четверых игроков, режим создания от Bossa Labs и многое другое позволит исследовать чудесный медпункт в обросшем плотью продолжении.



Tell Me Why
Приключение
ПК, XONE

Последнее интерактивное приключение от авторов Vampyr и Life is Strange. В этой личной драме близнецы Тайлер и Алисон Ронан используют свои сверхъестественные связи, чтобы разгадать тайны своего тёплого, но беспокойного детства в красивом городке на Аляске.


28 августа
Wasteland 3
Пошаговая стратегия / Ролевая игра
ПК, PS4, XONE

Партийная ролевая игра от inXile entertainment, которая придётся по душе как ветеранам серии, так и новичкам. Нас ждут сложная пошаговая тактическая боевая система и глубокая, меняющаяся в зависимости от наших действий история, полная неожиданных поворотов и суровых моральных дилемм. Мы создаём отряд, в который может входить до шести рейнджеров, и настраиваем его под свой стиль игры с помощью перков и способностей. В нашем распоряжении даже окажется боевой грузовик, который можно превратить в увешанного пушками матёрого боевого зверя, способного уничтожать толпы врагов.



Windbound
Выживание / Приключение
ПК, PS4, XONE, Switch

Выживаем на необитаемом острове после кораблекрушения, исследуем, адаптируемся, путешествуем по суше и опасным морям, и пытаемся остаться в живых.


Immortal Realms: Vampire Wars
Пошаговая стратегия
ПК, PS4, XONE, Switch

Увлекательная стратегия, действие которой разворачивается в тёмном мире вампиров во времена смуты. Игра сочетает в себе управление империей и пошаговые бои с уникальными элементами карточной игры. Мы можем погрузиться в мифический мир, полный ужасов и легенд, и окунуться в захватывающий готический эпос со сложными игровыми механиками.



Captain Tsubasa: Rise of New Champions
Спорт / Анимэ / Боевик
ПК, PS4, Switch

Аркадный футбольный симулятор, позволяющий взглянуть на жанр с новой стороны.



Project CARS 3
Симулятор / онки
ПК, PS4, XONE

Продолжение гоночного симулятора с реалистичной моделью управления и динамичными погодными условиями. В игре нас ожидает полностью переработанная карьера. Теперь она будет больше похожа на одиночные кампании из других гоночных игр: вместо сетки чемпионатов – условные уровни, которые нужно открывать, набирая специальные очки, выдающиеся за опредёленные результаты в гонках. Параллельно мы набираем и очки опыта, постепенно получая доступ к новому контенту, что ранее либо ограничивался правилами конкретной гонки, либо был открыт с самого начала. Помимо карьеры и экономической системы, третья часть серии может похвастаться ещё одним крупным изменением. В мультиплеере появилась система сезонов, получившая название Rivals. Это такой сезонный режим, в котором может участвовать любой владелец игры, используя любые автомобили в своем гараже. Выполняя задачи сезона, мы получаем игровую валюту и очки опыта, а также дополнительные награды вроде эксклюзивных элементов кастомизации.



Madden NFL 21
Симулятор / Спорт
ПК, PS4, XONE

Популярный симулятор американского футбола, где нас ожидает обновлённая статистика игроков на текущий сезон, новые геймплейные фишки и полноценный сюжетный режим. Также игра данного сериала впервые выходит на персональных компьютерах.


календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.