simhost

Игры по фильмам и мультфильмам на ПК и PS4

Игры по фильмам и мультфильмам на ПК и PS4
В последнее время игр по фильмам и мультфильмам выходит все реже и реже. Но Purple Lamp Studio недавно порадовали нас SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated, поэтому предлагаю вспомнить лучшие игры по фильмам и мультфильмам на ПК и PS4

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - это ремейк игры по вселенной всеми любимого мультсериала про веселую губку - Спанч Боба. Сюжет основан на самостоятельной истории, где игроку нужно спасти Бикини Боттом от вражеского вторжения, которое задумал вечный антагонист - Планктон. Интересно, что можем управлять Губкой Бобом, Сенди и Патриком
Игра получила смешанные отзывы, некоторые критики остались недовольны, но главное, что геймеры счастливы, ведь ремейк вышел очень красивым, за игрой приятно наблюдать, а старые механики не оставят олдскульного геймера без нотки ностальгии. 

Spider-Man

Spider-Man - глоток свежего воздуха для вселенной про дружелюбного совета. Некоторые могут возразить, ведь игра ведь основана на комиксе, но думаю, что не у меня одного история Питера Паркера напрямую связана с серией фильмов от Сэма Рейми.

Игра расскажет нам историю Человека Паука, находящегося уже 8 лет на своей "службе". Питер работает на Отто Октавиуса, которому очень нужно финансирование, также мешает мэр и по совместительству его бывший коллега - Норман Озборн. Что будет дальше думаю многие догадались, поэтому, чтобы не заспойлерить, дальше раскрывать сюжет не буду.


Игра получила просто восхитительные отзывы: критики и игроки в один голос кричали 10/10. И с этим тяжело не согласиться: интересная боевка, захватывающий сюжет и красивый мир не могли оставить геймеров равнодушными.

Alien: Isolation

Alien: Isolation рассказывает старую историю 1979 года новыми красками. Игроку предлагают ощутить себя в теле Аманды Рипли, мать которой пропала на космическом корабле "Ностромо". Главная героиня хочет узнать истину, что же все-таки случилось при том злосчастном полете.

Андроид Кристофер Сэмюэльс связывается с Амандой и говорит ей, что космический корабль «Анесидора» нашёл черный ящик с «Ностромо» и доставил его на станцию «Севастополь». Он уговаривает ее присоединиться к его команде, чтобы забрать самописец. Как только главная героиня прибудет на станцию, то увидит только разруху, мрак и обитателей базы, которые пугают до дрожи.

Игра была очень тепло принята критиками и геймерами: сюжет прям очень очень интересный, атмосфера и чувство беспомощности давят, а графика даже в 2020 выйдет хорошо.

Это были те игры, о которых я хотел рассказать Вам подробно, сейчас же кратко перечислю хорошие игры на основе фильмов и мультфильмов:

The Walking Dead: The Game

Замечательная игра в жанре эпизодического интерактивного кино. По мнению многих даже лучшая в своем жанре, с чем трудно поспорить: сюжет постоянно держит в напряжении, а каждый выбор повлияет на историю. 

Star Wars Battlefront 2

Переосмысление серии Star Wars Battlefront выдалось очень удачным: огромные продажи и не менее огромный онлайн сами за себя говорят, не передать насколько там красивые локации. Вторая часть успела нашуметь лутбоксами, которые ЕА вскоре пришлось убрать из-за гнева пользователей, но сейчас, после всех обновлений, игра очень годная. Однозначно рекомендую каждому.
Игровые топыИгры для Sony Playstation 4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.