simhost

Будут ли проблемы с Wi Fi и Bluetooth в PlayStation 5 - ответ вас удивит

Будут ли проблемы с Wi Fi и Bluetooth в PlayStation 5 - ответ вас удивит
И Microsoft, и Sony в настоящее время делают все возможное, чтобы при выходе и Playstation 5 и Xbox Series X удостоились ярлыка «следующего поколения». Совсем недавно было обнаружено, что возможности Wi-Fi и Bluetooth на Playstation 5 определенно круты.

В начале существования Playstation 4 - одной из самых больших проблем было то, что консоль имела просто ужасные характеристики беспроводного доступа в Интернет, до такой степени, что наличие лан провода для консоли было необходимостью. К счастью, через семь лет Sony не собирается повторять эту ошибку.

Бразильский веб-сайт Technoblog, который, по-видимому, получил в свои руки спецификации Wi-Fi Playstation 5 - сообщает, что консоль будет иметь Wi-Fi версии 6 и Bluetooth 5.1. Wi-Fi 6 версии имеет максимальную скорость загрузки 9 гигабайт в секунду, что может значительно сократить время загрузки игр и обновлений.

Bluetooth 5.1 также является следующей по скорости версией, поэтому похоже, что Playstation 5 и её WiFi и Bluetooth сделают консоль довольно быстрой для выхода в интернет. Wi-Fi 6 также будет намного более стабильным, особенно в местах, перегруженных Wi-Fi сетями.

Этот будет очень круто для людей, которые живут в многоквартирных домах или в районах, где есть большое количество других сетей Wi-Fi. Передовая версия Bluetooth также может помочь с любым устройством Bluetooth, которое может быть совместимо с Playstation 5, а также увеличит работу батареи джойстика, Так как менее энергозатратно
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.