simhost

Где найти агентов фатуи в Genshin Impact - церемониальный нож охотника

Где найти агентов фатуи в Genshin Impact - церемониальный нож охотника
Агенты - это враги, которые бросают ценные предметы, необходимые для развития персонажа в Genshin Impact. Прочтите, чтобы узнать, почему вам нужно искать агентов и где их искать. А еще выполнить квест церемониальный нож охотника.

Где найти агентов фатуи в Genshin Impact - церемониальный нож охотника


Агенты, которые дропают церемониальный нож охотника, разбросаны по карте Genshin Impact, но здесь мы собираемся выделить три места, где они точно появляются. И да, они возрождаются, так что вы можете продолжать их фармить.

Прежде чем браться за агента, знайте, что они довольно жесткие враги, способные нанести большой урон и обмануть вас быстрым движением и невидимостью. Обязательно будьте готовы.

Теперь, где они на локациях:

1 локация:




Если вы телепортируетесь к путевой точке, изображенной выше, вы найдете Агента чуть ниже вас, прогуливающегося по пляжу. Они одеты во все черное, как вы можете видеть ниже.



2 локация




Руины Дунью - еще одно место, где вы найдете одинокого агента. Если вы телепортируетесь к Статуе Семерых к югу от области, вы увидите под собой большие руины на севере, где патрулирует множество врагов. Агент находится немного дальше, как вы можете видеть ниже.



3 локация




Каменный лес Гуюнь - это остров у побережья гавани Лиюэ, прямо в самом низу карты Genshin Impact. Остров, который вы ищете, - это дальний западный остров, изображенный выше. Вы можете попасть туда со скал на материке.




Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.