simhost
Календарь выхода игр на август 2021 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на август 2021 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем вас в последнем летнем выпуске календаря выхода игр 2021 года, назначение которого неизменно, как всегда – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Июль вышел добротным на релизы, но и у нового месяца припасена пара козырей в рукаве. Так во что же поиграть в августе 2021? Портал SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр!


5 августа
Starmancer
Стратегия
Персональные компьютеры

Станьте слугой или хозяином человечества, и роли ИИ на космической станции стройте причальные доки, лаборатории и инкубаторы для таинственных яиц. Спасайте обитателей от голода, саботажа и нашествия космо-зомби.



My Friend Pedro: Ripe for Revenge
Платформер
Android, iOS

Приключение-спин-офф, в котором нужно как можно более стильно устранять врагов, насчитывает 37 уровней. Перемещаться по ним предстоит на своих двоих, на мотоцикле и даже на скейте. Чем эффектнее убиваете врагов, тем больше очков получаете. Также в игре есть режим Blood Rush, где борьба за очки выходит на передний план.


7 августа
Bless Unleashed
Онлайн
Персональные компьютеры

MMO с открытым миром, в которую можно играть со своими друзьями и бесчисленным множеством других людей. Отправляйтесь в напряженный бой, исследуя обширные регионы и опасные подземелья.


10 августа
Black Book
Стратегия
ПК, PS4, XONE, Switch

Помесь карточной ролёвки и приключенческой игры. В центре сюжета – рассказ о молодой колдунье, борющейся за спасение своего погибшего возлюбленного. Погрузитесь в загадочный мир русских сказок и раскройте тайны, скрывающиеся во тьме.


Lawn Mowing Simulator
Симулятор
ПК, XBS

Единственная игра, в которой можно прокатиться на реально существующей газонокосилке, постричь газон с реалистичной физикой и насладиться пейзажами Британии. 


В этот же день: экшен Godfall для Sony PlayStation 4 и дополнение Fire & Darkness для ПК, PS4 и PS5.


11 августа
Glitchpunk
Боевик
Персональные компьютеры

Классический экшен с видом сверху, где мы оказываемся в мрачном будущем. На каждом углу ждут потасовки, перестрелки и гонки. Этим жестоким миром правят банды, секты и корпорации, так что для робота-наемника дел здесь предостаточно.


12 августа
Naraka: Bladepoint
Боевик
Персональные компьютеры

Королевская битва на 60 игроков, предлагающая безумную мобильность, основанную на паркуре и крюке-кошке, обширный арсенал оружия ближнего и дальнего боя, а также множество персонажей с мощными способностями.



В этот же день: дополнение The Siege of Paris для Assassin's Creed Valhalla на ПК, PS5, PS4, XONE, XBS; боевик FORECLOSED для ПК, PS5, PS4, XONE, XBS, Switch.


16 августа
Road 96
Квест
ПК, Switch

Автостопом навстречу свободе. Сумасшедшее процедурно-генерируемое дорожное приключение от именитых инди-разработчиков. У каждого своя дорога!


17 августа
Humankind
Стратегия
Персональные компьютеры

Историческая стратегия, где нам предстоит переписать историю человечества. Это слияние культуры, истории и ценностей позволит создать свою уникальную цивилизацию.


19 августа
RiMS Racing
Симулятор
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS, Switch

Первый симулятор мотоспорта, сочетающий в себе реалистичную езду, технологии и механику, в котором мы управляем самыми мощными мотоциклами в мире и улучшаем их, заменяя детали и анализируя данные в режиме реального времени.


Twelve Minutes
Квест
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Интерактивный триллер о человеке, попавшем во временную петлю, сучастием Джеймса Макэвоя, Дейзи Ридли и Уиллема Дефо.


20 августа
Ghost of Tsushima: Director's Cut
Боевик
PS4, PS5

Расширенное издание прошлогоднего самурайского экшена. Помимо технических улучшений, оно содержит новую сюжетную главу, в которой Дзин отправится на остров Ики, чтобы проверить слухи о присутствии монголов. События на острове окажутся глубоко личными для Сакая и заставят его вновь пережить трагические воспоминания. Студия Sucker Punch обещает тонну свежего контента – помимо новых локации и сюжета будут и новые доспехи, мини-игры, виды врагов, боевые техники и не только. Ещё одна порция трофеев прилагается.


В этот же день: хоррор Dagon: by H.P. Lovecraft для персональных компьютеров.


24 августа
Aliens: Fireteam Elite
Боевик
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Кооперативная игра на выживание в жанре шутера от третьего лица, действие которой происходит в знаменитой вселенной «Чужих», где наш отряд закалённых морских пехотинцев забрасывается в самую гущу отчаянного боя.


King's Bounty II
Стратегия
ПК, PS4, XONE, Switch

Долгожданное продолжение легендарной серии игр, которая славится как один из лучших представителей жанра ролевых игр с пошаговыми боями. Нас ждёт новая грандиозная история, действие которой разворачивается в мире Антары, а также новые стороны конфликта, противники и возможности. В королевстве царит разруха, вассалы требуют независимости, на дорогах орудуют разбойники, жители заморских земель отказываются признать власть короля, а в довершение ко всему на путников нападают мерзкие чудища. Справиться со всеми этими напастями под силу лишь горстке избранных, неожиданно для себя оказавшихся последней надеждой страны.


Kena: Bridge of Spirits
Боевик
ПК, PS4, PS5

Сюжетное экшен-приключение с элементами исследования и динамичными сражениями. Играя за Кену, нам предстоит собирать команду очаровательных духовных спутников – гнилушек, усиливая их способности и по-новому воздействуя на всё вокруг.


В этот же день: боевик Sniper Ghost Warrior Contracts 2 для Sony PlayStation 5.


25 августа
Psychonauts 2
Платформер
ПК, XONE, XBS

Платформер о невероятных парапсихических способностях и таинственных заговорах – стильный, зрелищный и с отличным юмором. Нам предстоит провести своего героя через опасные лабиринты разума друзей и врагов, чтобы одолеть жестокого злодея-экстрасенса.


27 августа
No More Heroes 3
Боевик
Nintendo Switch

Преступник, который якшается с инопланетными криминальными элементами и удерживает первое место в Галактическом рейтинге супергероев. Посетив Землю в качестве личинки, спустя 20 лет он возвращается в роли «грёбаного супергероя», чтобы прибрать планету к рукам.

календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.