simhost

Все, что известно о сериале «Миротворец» DC на HBO Max

Все, что известно о сериале «Миротворец» DC на HBO Max

Расширенная вселенная DC дебютирует на телевидении в январе 2022 года, когда выйдет сериал «Миротворец» на HBO Max. Мы собрали все, что известно о сериале на данный момент: какой будет сюжет, актерский состав и дата выхода.


Джеймс Ганн со своим перезапуском франшизы «Отряда самоубийц» не только возвращает некоторых персонажей из оригинального фильма 2016 года, но также вводит множество других героев из глубокой библиотеки комиксов DC. Одним из таких дополнений является Джон Сина в роли Миротворца.


Еще до того, как Сина дебютировал в роли вооруженного супер-антигероя в «Отряде самоубийц», Миротворец уже стал ярким персонажем в Warner Bros. и DC, а также любимцем Ганна. Поэтому, когда Ганна спросили, кто может оказаться в центре спин-оффа, Миротворец был первый кто, пришел ему на ум.


Все, что известно о сериале «Миротворец» DC на HBO Max

Серия комиксов о Миротворце (Peacemaker) существует с 1966 года, но «Отряд самоубийц: Миссия навылет» станет первым проектом, в котором данный герой вступит в большую игру. Осенью 2020 года стало известно, что сериал «Миротворец» станет первым проектом в рамках расширенной вселенной DC, а HBO Max – домом для первого спин-оффа «Отряда самоубийц». 

Кто такой Миротворец (Peacemaker) в DC

Миротворец впервые появился как член шпионской команды в Charlton Comics Fightin '5 # 40 (ноябрь 1966). Но после 41-го выпуска Миротворец получил свою собственную историю продолжительностью в 5 выпусков, которые выходили с марта по ноябрь 1967 года.


Кто такой Миротворец (Peacemaker) в DC

В середине 1980-х, после разорения Charlton Comics, компания DC Comics приобрела права The Peacemaker и выпустила мини-сериал из четырех выпусков (январь-апрель 1988 г.).


Миротворец – это Кристофер Смит, дипломат-пацифист, который не хочет ничего, кроме мира, и он сделает все возможное для достижения этой цели, что чаще всего включает в себя убийство любого, кто попытается встать у него на пути. У него нет никаких суперсил, он просто один из самых опытных бойцов и спец по оружию.

Дата выхода сериала «Миротворец» DC

О том, что HBO Max станет домом для сериала Джеймса Ганна «Миротворец», уже известно, но когда он выйдет, информации пока нет. Производство спин-оффа «Отряда самоубийц» запланирован на январь 2021 года и продлится несколько месяцев. 


Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов. Сценарий ко всем написан самим Ганном, а постановка ожидаемая на уровне полноценного фильма, так что съемки скорее всего не будут очень быстрыми. И хотя официальная дата выхода сериала «Миротворец» не известна, фанаты DC могут ожидать дебюта сериала на HBO Max в 2022 году.

О чем будет сюжет сериала «Миротворец»

На данный момент подтверждено, что сериал «Миротворец» будет рассказывать историю, которая вращается вокруг происхождения главного персонажа Джона Сины. 


Это намекает на то, что сериал будет приквелом к «Отряду самоубийц» покажет, как Миротворец оказался запертым в Белль Рив, а также рассказать его предысторию. Однако Ганн сразу отметил, что это может быть и не так. Его «Миротворец» может быть как историей происхождения, наполненной воспоминаниями о его прошлом, так и продолжением «Отряда самоубийц», в котором персонаж Сины противостоит тому, что произошло раньше.


И это всё, что известно о сериале «Миротворец» DC на HBO Max в данный момент.

МиротворецDC Comicsсериалы-статьяВ ожидании
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.