simhost

Где и как смотреть «Отряд самоубийц: Миссия навылет» в России онлайн

Где и как смотреть «Отряд самоубийц: Миссия навылет» в России онлайн

Если вы еще не готовы отправиться в кинотеатры, но хотите посмотреть «Отряд самоубийц: Миссия навылет» в числе первых, но не знаете, как это сделать, то у нас для вас есть этот небольшой гайд, в котором вы узнаете, где и как смотреть «Отряд самоубийц: Миссия навылет» в онлайн.

О чем фильм

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» – это не полноценное продолжение, но и не совсем перезапуск. События фильма разворачиваются в той же вселенной. А в главных ролях – знакомые по первому фильму персонажи.



Сюжет заключается в том, что группа жестоких преступников, включая Харли Куинн (Марго Робби) и Капитана Бумеранга (Джай Кортни) принудительно объединены Амандой Уоллер (Виола Дэвис) и отправлены на смертельную миссию (как следует из названия фильма). 


Нас ждет звездный состав и более комедийный тон. Более того, известные актеры, такие как Питер Капальди («Доктор Кто»), Майкл Рукер («Ходячие мертвецы») и даже рестлер Джон Сина, на этот раз окажутся в составе оперативной группы X.

В каком порядке смотреть «Отряд самоубийц» 

Если вы пропустили первый фильм или не знаете, в каком порядке смотреть «Отряд самоубийц», то все очень просто. «Отряд самоубийц 2» – это не полноценная перезагрузка или продолжение фильма Дэвида Эйера 2016 года. Вместо этого версия Джеймса Ганна работает как мягкая перезагрузка (это означает, что она существует в той же вселенной, но рассказывает совершенно другую историю). 


Поэтому нет особой разницы, в каком порядке смотреть «Отряды самоубийц». Но мы рекомендуем сначала ознакомиться с оригиналом 2016 года, чтобы у вас была возможность сравнить обе картины.


Джеймс Ганн в основном известен по серии фильмов «Стражи Галактики» от Marvel. А до этого он снял культовый хит 2010 года – фильм «Супер».

Где и как смотреть «Отряд самоубийц: Миссия навылет» в России

Где и как смотреть «Отряд самоубийц Миссия навылет» в России

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в кинотеатрах и на канале HBO Max 5 августа 2021 года. Дата выхода отдельного сиквела «Отряда самоубийц» Дэвида Эйера 2016 года изначально планировалась на 6 августа, но он выйдет на день раньше. Warner Bros. продолжает выпускать свои фильмы одновременно в кинотеатрах и в потоковом режиме, но учтите, что у вас есть ограниченное время – в один месяц – чтобы посмотреть его онлайн.


Что касается Российских онлайн-кинотеатров, то на данный момент премьерный показ фильма не планируется. Даже несмотря на то, что на КиноПоиск HD можно было посмотреть фильм «Лига справедливости Зака Снайдера» в день премьеры. Премьера «Отряда самоубийц: Миссия навылет» (2021) в данном онлайн-сервисе не состоится.


Если же вы все же захотите посмотреть Отряд самоубийц 2 онлайн, то можете это сделать на HBO Max.

Сколько это будет стоить

Сколько это будет стоить HBO Max

Подписка HBO Max стоит 15 долларов в месяц. Это цена, как у обычного HBO, и на 3 доллара меньше, чем премиальная подписка на Netflix. За неё вы получаете доступ ко всему контенту HBO Max без рекламы, в том числе и к фильму «Отряд самоубийц: Миссия навылет».


Если вы находитесь за пределами Соединенных Штатов, вам придется хорошенько подумать, поскольку HBO Max доступен только в США. Чтобы смотреть «Отряд самоубийц: Миссия навылет» на международном уровне, нужно будет подождать премьеры в онлайн-кинотеатрах, таких как Amazon Prime Video, YouTube, OKKO, Кинопоиск HD, Disney Plus. Или же использовать VPN.

Как оформить подписку на HBO Max из России

Так как пока HBO Max не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к HBO Max. Советуем NordVPN – это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

  • Зайдите на сайт HBO Max и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

  • Авторизуйтесь и наслаждайтесь! 

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть «Отряд самоубийц 2» (2021), но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой фильма занимается несколько релизных групп и студий озвучки: LostFilm, AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки и рекомендуем смотреть фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (2021) в озвучке ColdFilm, TVShow или LostFilm, если таковые появятся.


Но лучше всего в оригинале или официальном дубляже.

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (2021) составит 132 минуты, что равняется примерно двум часам и 12 минутам.


Читайте также: где и как смотреть «Круиз по джунглям» и как смотреть Disney Plus в России.
Отряд самоубийц: Миссия навылетГде посмотретьHBO Max
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.