simhost

Как смотреть Disney Plus в России. Все что нужно знать в 2022

Как смотреть Disney Plus в России. Все что нужно знать в 2022
Рассказываем, как смотреть Disney Plus в России, как получить бесплатный пробный период Disney Plus, что такое Premier Access и как посмотреть все новинки в день премьеры.

Что такое Дисней Плюс?

Дисней Плюс (Disney Plus) - это онлайн-кинотеатр, созданный The Walt Disney Company, который транслирует огромную библиотеку Disney без рекламы.


С Disney Plus подписчики могут смотреть тысячи фильмов и сериалов Disney на своих устройствах (смарт-телевизоры, телефоны, ноутбуки, планшеты и игровые консоли). Сервис включает неограниченное количество загрузок, поэтому вы можете смотреть его где угодно и когда угодно. 


Контент Disney Plus поступает от самых известных компаний Walt Disney Studios и Walt Disney Television, таких как: Disney, Pixar, Marvel, Star Wars, National Geographic и 20th Century Fox. 

Где доступен Disney Plus?

Disney Plus на данный момент доступен для потоковой передачи в США, Канаде, Нидерландах, Австрии, Германии, Италии, Испании, Швейцарии, Франции, Индии, Бельгии, Дании, Исландии, Финляндии, Норвегии, Португалии, Швеции, Великобритании, Ирландии, Острове Мэн, Монако, Уоллисе и Футуна, Французской Вест-Индии, Французской Гвиане, Новой Каледонии, Японии, Индонезии, Латинской Америке, Реюньоне, Майотте и Маврикийе.


В конце этого года сервис будет расширен до Сингапура, Гонконга и Южной Кореи.

Доступен ли Дисней Плюс в России?

На данный момент Дисней Плюс в России официально не запущен. В начале этого года вице-президент по маркетингу Disney в России Елена Бродская на конференции ВКБ_Smart рассказала, что на данный момент компания не планирует запускать сервис в России. Чуть позже эта заметка была удалена.


А после в Disney сообщили, что информация о запуске некорректна, компания не даёт никаких комментариев о выходе в России. И хотя дата выхода Дисней Плюс в России пока не объявлена, по некоторым слухам доступ для Российских зрителей может быть открыт в конце 2021 или в 2022 году.


А пока давайте разберемся, как смотреть Disney Plus в России.

Как смотреть Дисней Плюс в России

Как смотреть Disney Plus в России

Несмотря на то, что пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку и смотреть Дисней Плюс в России, используя VPN. Для этого:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

  • Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Сколько стоит Дисней Плюс? 

Как получить бесплатный пробный период Дисней Плюс

Дисней Плюс (Disney Plus) стоит 8 долларов в месяц или 80 долларов в год в США. С подпиской вы получаете доступ без рекламы к большой коллекции фильмов и сериалов. Хотя сервис изначально предлагал бесплатную семидневную пробную версию для новых подписчиков, пробная версия больше не доступна.


Также есть возможность купить общий пакет с Hulu и ESPN+, который стоит 14 долларов в месяц для всех трех услуг. По отдельности ESPN+ и поддерживаемая рекламой версия Hulu каждая стоит 6 долларов в месяц. Подписка на пакет вместо того, чтобы подписываться на каждую услугу по отдельности, экономит вам около 6 долларов в месяц.

Как получить бесплатный пробный период Дисней Плюс

Хотите смотреть Дисней Плюс (Disney Plus) бесплатно? Бесплатная пробная версия Disney Plus была отменена в прошлом году в большинстве стран мира (США, Великобритания, Канада и Австралия больше не имеют к ней доступа, если вторичный продавец не продвигает пакетное предложение), и только несколько территорий все еще могут насладиться бесплатным пробным периодом Дисней Плюс сегодня. Как правило, это страны, в которых стриминговый сервис не работает очень долго, а иногда эти пробные периоды длиннее, чем обычно. А именно Япония имеет доступ к полной 31-дневной бесплатной пробной версии.


Страны, в которых все еще можно получить бесплатную пробную версию Disney Plus:

  • Аргентина

  • Боливия

  • Бразилия

  • Чили 

  • Колумбия

  • Коста-Рика

  • Мексика

  • Перу

  • Япония

В связи с запуском сервиса в Гонконге, Сингапуре и Южной Корее в какой-то момент в этом году мы ожидаем, что пользователи там также получат бесплатную пробную версию Disney Plus. 


Поэтому, если вы хотите смотреть Disney Plus в России бесплатно, то можете зарегистрироваться через VPN в одной из этих стран.

Что такое Premier Access на Дисней Плюс

Что такое Premier Access на Дисней Плюс

Если вы уже оформили подписку на Дисней Плюс, то скорее всего у вас возник вопрос – а как смотреть все новинки в день премьеры? Именно для этого в Дисней Плюс есть Premier Access, который позволяет приобрести разовый билет для просмотра таких новинок, как «Чёрная вдова» или «Круэлла».


Более подробно о том, что такое Premier Access на Дисней Плюс, мы разобрали в отдельной статье. Читайте также – где и как посмотреть сериал «Локи» и «Сокол и Зимний солдат».
DisneyPlusDisneyГайдыГде посмотреть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.