simhost

Будет ли продолжение «Дюна 2». Когда выйдет вторая часть

Будет ли продолжение «Дюна 2». Когда выйдет вторая часть

Если вы уже успели посмотреть фильм «Дюна» за режиссерством Дени Вильнёва, то вам не терпится узнать будет ли продолжение «Дюна 2» и когда вторая часть выйдет в прокат. К счастью у нас есть ответ на эти вопросы.

Будет ли продолжение «Дюна 2»

Дело в том, что в начале сентября Дени Вильнев в одном из своих интервью сообщил, что готов приступить к работе над второй частью «Дюна 2» и планирует начать съемки продолжения уже в 2022 году, если Warner Bros. дадут на это разрешение.


Режиссеру хочется, чтобы «Дюна 2» появится на экране «как можно скорее», если проект получит одобрение. При этом он подчеркнул, что он не пойдет на компромисс в отношении качества, чтобы быстро сделать вторую часть.


Будет ли продолжение «Дюна 2»

«При создании первого фильма, у меня действительно было время убедиться, что он получается именно таким, как я хотел, чтобы  он был. Я бы хотел испытать то же чувство, когда буду делать вторую часть. Это будет приоритетом. Качество будет приоритетом ».


Хотя продолжение «Дюна 2» официально не получила одобрения, Вильнев уже выразил массу оптимизма по поводу второй части своей серии фильмов «Дюна». Он также сообщил, что Чани из Зендаи станут главными героинями следующей части адаптации вместе с Полем Атридесом и Тимоти Шаламе, который останется в центре внимания продолжения.

Когда выйдет вторая часть

Когда выйдет вторая часть

Если прокаты фильма «Дюна» станут успешными, и боссы Warner Bros. дадут разрешение для второй части, то скорей всего премьера фильма «Дюна 2» состоится в 2023 году или даже в 2024. Но как бы то ни было, будет с нетерпением ждать продолжения.


Напомним, что в России премьера фильма «Дюна» состоялась 16 сентября 2021 года, если вы хотите посмотреть фильм не выходя из дома, то читайте наш гайд о том, где и как смотреть «Дюну» онлайн.

ДюнаДюна 2новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.