simhost

Как построить и улучшить лагерь в New World. Гайд и секреты прохождения

Как построить и улучшить лагерь в New World. Гайд и секреты прохождения
Занятие кемпингом в New World не просто интересное, но и полезное. Лагерь позволит вам восстанавливать здоровье и создавать всевозможные базовые инструменты и предметы, которые могут пригодится в путешествии. Помимо этого, он станет вашей точкой возрождения, что весьма полезно, учитывая объемы Нового Мира, где большую часть пути придется преодолевать пешком.

Как сделать лагерь?

Для начала необходимо разблокировать способность. Для этого вам предстоит пройти несколько шагов:

1. Выполнить начальные квесты,  пока вам не скажут посетить ближайшее поселение или город;
2. В поселении продолжайте выполнять квесты, пока не найдёте Survivalist (специалист по выживанию);
3. С ним необходимо будет поговорить для разблокировки возможности построить лагерь 1-го уровня.

Специалист по выживанию даст вам задание, чтобы испытать ваши новоприобретенные навыки в дикой местности. Выбрав подходящее место (нужна ровная поверхность), нажмите "Y" (по умолчанию) для того, чтобы его разместить. Если игра не позволяет этого сделать, попробуйте найти другое место.
Далее, вам необходимо будет построить лагерь и для этого вам потребуется 5 зелёных деревьев и 1 камень. Поиск ресурсов не составит труда, поскольку все они будут в изобилии на начальных этапах игры.

Как улучшить лагерь и для чего это нужно?

Улучшение лагеря позволяет создавать предметы (настойки) и еду более высокого уровня, что может сильно облегчить ваше путешествие в Новом Мире. При этом, инструменты и оружие высокого уровня нельзя будет создавать в лагере, вне зависимости от его уровня.
Для улучшения лагеря необходимо будет поднять свой уровень и пройти квесты у специалиста по выживанию, аналогичные тому, о котором уже шла речь в гайде. 
Как только вы достигаете определенного уровня, вам открывается доступ к квесту выживальщика:

Лагерь 1-го уровня: 5-й уровень
Лагерь 2-го уровня: 15-й уровень
Лагерь 3-го уровня: 25-й уровень
Лагерь 4-го уровня: 40-й уровень
Лагерь 5-го уровня: 55-й уровень

Не ожидайте, что вам удастся сразу же заполучить лагерь высокого уровня. Для достижения 5-го уровня лагеря, вам предстоит приблизиться к максимальному уровню персонажа в New World, что не выглядит таким уж простым занятием.

Надеюсь, что гайд вам помог немного освоится в Новом Мире, а ваши приключения станут немного проще. Конечно же, будут ещё руководства, поэтому следите за новостями на сайте. До новых встреч!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по New World:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.