simhost

Технологичная новинка для жизни. Вертикальный моющий пылесос Jimmy HW 8 Pro

Технологичная новинка для жизни. Вертикальный моющий пылесос Jimmy HW 8 Pro
HW 8 Pro от Jimmy — моющий пылесос, который способен перевернуть сегмент рынка бытовой техники. Вы уже наверняка где-то слышали о нем, а если нет, то добро пожаловать в наш обзор.

Убирает пыль, моет и сразу сушит пол, не занимает много места — минимальные критерии для пылесоса в 2021 года. Вертикальный пылесос HW 8 Pro соответствует им, а по функционалу превосходит лидеров рынка. 


HW 8 Pro от Jimmy

Jimmy — современный технологичный бренд из Китая, на рынке он уже 27 лет, из которые последние 17 специализируется на пылесосах. И ребята создали стоящий агрегат для уборки, который вы непременно захотите подарить себе, родителям и друзьям.


Сначала сухие характеристики:

  • Номинальная мощность: 300 Вт;

  • Время работы от аккумулятора: до 35 мин;

  • Емкость резервуара для воды для очистки: 0,45 л;

  • Емкость бака для грязной воды: 0,35 л;

  • Объем очищающего раствора: 500 мл.;

  • Двухскоростной режим работы.

А теперь впечатления. 

Любовь с первого взгляда

В первую очередь радует дизайн. Это гаджет в современном стиле: ничего лишнего, эргономичность. Яркими акцентами стали фиолетовая металлическая труба и элементы на корпусе.

Любовь с первого взглядаНа ручке пылесоса находится LED-дисплей, отображающий уровень заряда в процентах, индикатор количества воды в контейнерах и процесс самоочистки. Вся полезная информация отображается в режиме реального времени. Никаких комплектующих Jimmy HW 8 Pro не требует: это самодостаточное устройство. Кстати, батарею тоже можно заменить.

Для моющих пылесосов Jimmy производитель предусмотрел универсальный раствор для чистки полов. В составе нет хлора, спирта и токсичных компонентов. Расходуется экономично. 

Функционал большого пылесоса и швабры в одном корпусе

Версия этого пылесоса продвинутая. От одного заряда Jimmy HW 8 Pro работает до 30 минут — этого вполне хватит, чтобы пропылесосить и помыть квартиру. Этот вертикальный пылесос вполне заменит швабру, и особенно удобен, если в доме что-то разлилось или рассыпалось. Грязная вода в контейнер поступает отдельно от чистой. Таким образом, вы моете полы всегда чистой водой, чего не бывает при использовании швабры с ведром.

Технологичная новинка для жизни. Вертикальный моющий пылесос Jimmy HW 8 ProНасадка с двухскоростным режимом работы отвечает за быстрый сбор мусора и тщательную очистку пола. Он удаляет даже присохшие и сильные загрязнения.

И, что самое приятно, пылесос самоочищается: не нужно пачкать руки и отмывать щетку. Грязную воду после использования сливайте в канализацию (кстати, контейнер вмещает 350 мл грязной воды), а чистую заливайте в другой отсек перед уборкой (здесь помещается 450 мл). Всё рассчитано.

Пылесос можно держать на подставке (входит в комплект) и хранить вертикально — это удобно, если не хотите сверлить стены. Можно поставить его в ванной или в шкафу.

Здорово, что на рынке бытовой техники появился такой крутой помощник. Мощный, стильный, доступный по цене для своих характеристик. Думаем, скоро вы увидите продукцию Jimmy в домах многих своих знакомых.

Почему я выбрал именно этот бренд

Недавно я задумалась о покупке нового пылесоса. А еще всегда хотелось заменить швабру. К выбору техники я подхожу скрупулезно, поэтому начала читать, что на рынке появилось нового и надежного. На глаза мне попался пылесос Jimmy HW 8 Pro. 


Я сразу оценила мощность 300 Вт, обычно в вертикальных пылесосах с функцией мойки мощность гораздо ниже. Благодаря этой мощности пылесос убирает с пола и влагу, и мусор.


Вертикальный моющий пылесос Jimmy HW 8 Pro

Производитель заявляет HW 8 Pro как универсальную модель. Здесь есть отдельные отсеки для грязной и чистой воды. Порадовало, что шерсть не застряла на щетке, как это обычно бывало с моим старым пылесосом.


Что важно: можно контейнер снять и промыть под струей воды. Никаких сменных деталей. А чистая вода разбрызгивается на присохшие загрязнения. В кухне, когда ребенок постоянно разбрасывает еду, это очень удобно!


Мне нравится, что пылесос HW 8 Pro можно поставить в шкаф вместе с зарядкой. Быт с глаз долой! Вот почему я и взяла «прошку», с запасом на будущее. Хватит на полчаса работы, хоть все полы в квартире помой.


Jimmy довольно легкий, поэтому он всегда под рукой, если на кухне что-то разлилось.


Китайский? Да. Между прочим, китайская бытовая техника отличная: Jimmy уже 15 лет в списке лидеров на мировом рынке пылесосов, просто в Россию пришли совсем недавно. Просто покупайте у надежных продавцов, на проверенных маркетплейсах и в магазинах, где предоставляют гарантию, и будет вам счастье.

Плюсы 

  • Моющий

  • Работа от аккумулятора больше часа

  • Легкий для такого устройства

  • Раздельные контейнеры: чистая вода отдельно, грязная отдельно

Минусы

  • Нет выбора по цветам. Если кому-то принципиально белый или черный, то не найдете.

  • Новый производитель, поэтому нарваться на подделку легко. Покупайте в проверенных магазинах, где дают гарантию. 

О бренде

JIMMY - это бренд KingClean Electric Co., Ltd, который занимается созданием высококачественной здоровой жизни для пользователей по всему миру.



KingClean Electric Co., Ltd была основана в 1994 году. KingClean, от имени «Короля чистоты», выражает свое видение того, чтобы стать мировым лидером в области уборочной техники.


Как мировой лидер в области очистки окружающей среды, Kingclean занимает важное положение и имеет большое влияние, всегда придерживаясь философии бизнеса, заключающейся в продолжении создания ценности для целевых клиентов, настаивая на повышении конкурентоспособности за счет технологических инноваций, придерживаясь стратегии НИОКР, заключающейся в том, чтобы быть «уникальным и продвинутый», ведущий развитие технологий в индустрии домашних пылесосов. 

К настоящему времени мы установили отношения стратегического сотрудничества со многими крупнейшими клиентами из разных стран. Наша продукция сейчас успешно продается более чем в 500 странах и регионах. Для внутреннего рынка у нас более 100 магазинов в 4000 городах 250 провинций. Наш годовой объем производства пылесосов превышает 30 миллионов штук, удерживая лидирующие позиции в мире в течение 10 лет, что принесло компании Kingckean хорошую репутацию «Короля чистоты». 


Если вас заинтересовал новый бренд или вы хотите купить такой же пылесос или другую технику компании, то подписывайтесь на социальные сети бренда JIMMY в Вконтакте.
ТехнологииСпец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.