simhost
Календарь выхода игр на ноябрь 2021 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на ноябрь 2021 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем вас во втором осеннем выпуске календаря выхода игр 2021 года, назначение которого неизменно – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Октябрь вышел щедрым на громкие релизы, но и у нового месяца козырей в рукаве припасено достаточно. Так во что же поиграть в ноябре 2021? Портал SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


4 ноября
Just Dance 2022
Симулятор
PS5, PS4, XONE, XBS, Switch

Единственная и неповторимая серия игр продолжает своё шествие, где нас ждут новые миры и сорок свежих песен – от покорителей чартов до ставших классикой композиций.



В этот же день: головоломка Where Cards Fall для ПК и Switch.


5 ноября
Call of Duty: Vanguard
Боевик
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

В новой части ежегодных шутеров от Activision мы будем участвовать в масштабных битвах Второй мировой войны, сражаясь за победу на Восточном и Западном фронтах Европы, Тихоокеанском и на фронте Северной Африки.



9 ноября
Jurassic World Evolution 2
Стратегия
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Долгожданное продолжение популярной экономической стратегии от студии Frontier, которое открывает славную новую эру в истории франшизы и развивает идеи управленческого симулятора, вышедшего в 2018 году.



Football Manager 2022
Симулятор
ПК, XONE, XBS

Первые места и победы – это далеко не всё, из чего состоит футбол. Футбол – это побеждать вопреки всем прогнозам, воплощать мечты в жизнь и добиваться успеха. Пробиться на самую вершину, удивив мир, или выкарабкаться из практически безвыходного положения – ради таких моментов и стоит играть.



Forza Horizon 5
Симулятор
ПК, XONE, XBS

Нас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon, где предстоит совершать увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.



10 ноября
Bakery Simulator
Симулятор
Персональные компьютеры

Встанем же пораньше, чтобы узнать, чем по утрам занимается пекарь, и выучим, как приготовить самые разные хлебобулочные изделия. К нашим услугам – реалистичное специализированное оборудование. А заказы предстоит развести по магазинам лично, зарабатывая деньги и вкладывая их в бизнес.



11 ноября
Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition
Боевик
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS, Switch

Три легендарных города, три захватывающих истории в классической трилогии GTA, определившей целое поколение видеоигр. В обновлённые Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas добавлено множество улучшений самого разного плана, в том числе новая система освещения и повышенная детализация, текстуры высокого разрешения, увеличенная дальность прорисовки, управление и прицеливание в стиле Grand Theft Auto V и многое другое.



The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition
Ролевая игра
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Юбилейное издание легендарной ролевой игры с видом от первого лица, в комплект которого входят все DLC и более 500 платных модов из Creation Club. Помимо этого игра получила дополнительный контент с рыбалкой, режимом выживания и квестами Saints and Seducers.



Shin Megami Tensei V
jRPG
Nintendo Switch

В новой главе популярной серии ролевых игр мы окажемся в роли школьника, который обретает невиданные способности и которому необходимо преодолеть пустыню, кишащую демонами.



В этот же день: шутер PUBG: New State для iOS и Android; ролевая игра Star Wars: Knights of the Old Republic для Nintendo Switch.


16 ноября
Sherlock Holmes: Chapter One
Квест
ПК, PS5, XBS

В детективном триллере, действие которого разворачивается на опасном экзотическом острове, молодой Шерлок Холмс расследует загадочную смерть матери и пытается найти своё место в жизни.



18 ноября (в России)
Disciples: Liberation
Стратегия
Персональные компьютеры

История в жанре «тёмное фэнтези» и мрачная стратегия-RPG с пошаговыми сражениями, в которой мы освободим земли Невендаара и откроем бесчисленные тайны проработанного мира, в котором каждое решение имеет последствия, а неверный шаг может обернуться трагедией.



В этот же день: консольные версии боевиков BloodRayne: Terminal Cut и BloodRayne 2: Terminal Cut.


19 ноября
Battlefield 2042
Боевик
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Шутер от первого лица, в котором сериал возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, чтобы процветать на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий, нужно адаптироваться.



20 ноября
ICARUS
Боевик
Персональные компьютеры

Сессионная PvE-игра на выживание, в которую могут играть до восьми игроков и в которой мы исследуем суровые просторы чужой планеты, где когда-то была предпринята неудачная попытка терраформирования.



22 ноября
Farming Simulator 22
Симулятор
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Играем за современного фермера и обустраиваем собственную ферму в трёх американских и европейских локациях, где нас ожидает куча фермерской деятельности, в основном земледелие, разведение животных и лесоводство. Кроме того, теперь ещё меняются и сезоны!


 


23 ноября
Final Fantasy XIV: Endwalker
jRPG
ПК, PS5, PS4

Глобальное дополнение для многопользовательского ролевого экшена по легендарной франшизе, где станут доступными целых две новые профессии. Одной из них является «Мудрец», и она даст возможность выступать в качестве барьерного хиллера.



30 ноября
Propnight
Боевик
Персональные компьютеры

Многопользовательская игра в формате «четыре против одного», где в небольшом провинциальном городке продолжают загадочным образом исчезать подростки. Но кто или что за этим стоит?



Ноябрь
Fast & Furious Spy Racers: Rise Of SH1FT3R
Симулятор
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS, Switch

Элитная преступная гоночная организация SH1FT3R возвращается, и остановить е` смогут только самые талантливые гонщики с лучшим шпионским оружием.


календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.