simhost

Что показали на State of Play 28 октября 2021 года. Все анонсы и трейлеры

Что показали на State of Play 28 октября 2021 года. Все анонсы и трейлеры
Этой ночью, компания Sony провела новую онлайн презентацию State of Play. Мы собрали все, что показали на State of Play 28 октября 2021 года.

Sony заранее объявила, что в рамках трансляции State of Play будут показаны проекты от студий партнеров, которые выйдут на PlayStation 4 и PlayStation 5 в ближайшее время. Проекты от PlayStation Studios показаны не будут. Шоу продлилось чуть больше 20 минут.

Анонс Deathverse: Let It Die и первый трейлер

Началась презентация с анонса мультиплеерной игры Deathverse: Let It Die. На данный момент подробностей мало, игра выйдет весной 2022 года на PS5 и PS4.


Геймплейный трейлер KartRider: Drift

Трейлер We Are OFK

Новый контент для Bugsnax

Помните такую игру как Bugsnax? Ну так вот, игра получит обновление в начале следующего года. По случаю данного события разработчики показали видео в котором и показали все нововведения.

Игра выйдет в начале 2022 года на PS5, PS4 и ПК.

Новые подробности игрового процесса Little Devil Inside

Little Devil Inside один из немногих проектов который был анонсирован вместе с PlayStation 5. И только этой ночью разработчики рассказали новые подробности о проекте и показали геймплей игры.

Анонс Star Ocean: The Divine Force для PS4 и PS5

Одним из самых интересных анонсов State of Play стала демонстрация Star Ocean: The Divine Force для PS4 и PS5, новая часть популярной космической серии.


Новая часть будет верна традициями серии в качестве ролевого опыта. В игре будет два героя: светловолосый мужчина и седая женщина, а также другие члены партии. Хотя в трейлере было мало информации, мы получили множество подробностей опубликованных в блоке PlayStation, в котором рассказывалось о наших героях, таких как Реймонд и Летисия, космический капитан и наследная принцесса, которые собираются, чтобы спасти королевство Летисии и найти товарища по команде Раймонда Хлою.


Трейлер First Class Trouble

Разработчики First Class Trouble показали новый трейлер игры, а также объявили о том, что игра выйдет на PS5 и PS4 2 ноября, а для подписчиков PS Plus станет бесплатной.


Открытое бета-тестирование KOF XVPST и представление нового персонажа

Трейлер Five Nights at Freddy's: Security Breach


Death's Door выйдет на PS4 и PS5



На этом все анонсы заканчиваются, пожалуй самая скучная презентация State of Play в этом году.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.