simhost
Календарь выхода игр на декабрь 2021 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на декабрь 2021 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем вас в первом зимнем выпуске календаря выхода игр 2021 года, назначение которого неизменно – помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Ноябрь получился добротным на громкие релизы, но и у последнего месяца в году козырей в рукаве припасено прилично. Так во что же поиграть в декабре 2021? Портал SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


1 декабря
Wartales
Стратегия
Персональные компьютеры

Ролевая игра с открытым миром, в которой нам предстоит вести отряд наемников к богатству в огромной средневековой вселенной, исследовать обширные местности, нанимать спутников, получать награды и раскрывать тайны гробниц древних.



В этот же день: тактика No Plan B для персональных компьютеров; кооперативный платформер Hand In Hand на персональных компьютерах.


3 декабря
Chorus
Боевик
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Некогда лучший боец Круга, теперь она стала самым страшным его противником. Нам предстоит присоединиться к Наре и «Форсейкену» в их путешествии, сплотить силы Сопротивления, вступить в бой с Пророком и спасти Вселенную от тирании.



В этот же день: квест The Captain для персональных компьютеров; стратегия Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp для Nintendo Switch; головоломка Big Brain Academy: Brain vs. Brain для Nintendo Switch; хоррор Happy's Humble Burger Farm для персональных компьютеров; jrpg My Hero Academia для iOS.


4 декабря
Icarus
Онлайн
Персональные компьютеры

Сеансовая PvE-игра на выживание, в которую могут играть до восьми игроков, где они должны исследовать суровые просторы чужой планеты, где когда-то была предпринята неудачная попытка терраформирования.



6 декабря
Shadow Tactics: Blades of the Shogun – Aiko's Choice
Стратегия
Персональные компьютеры

Самостоятельно дополнение к известному тактическому стелс-симулятору, действие которого происходит в Японии эпохи Эдо. Нам предстоит играть за куноити Аико – с отрядом лучших убийц она отправляется на охоту за призраками прошлого. С нашими впечатлениями от предрелизной версии вы можете ознакомиться здесь (https://simhost.org/articles/13818-predvaritelnyj-obzor-shadow-tactics-blades-of-the-shogun-aikos-choice-odin-v-pole-ne-voin.html).



7 декабря
Final Fantasy XIV: Endwalker
MMORPG
ПК, PS4, PS5

Масштабный аддон, добавляющий два новых класса, расу и новых противников.



В этот же день: платформер White Shadows для трёх основных платформ.


8 декабря
Halo Infinite
Боевик
ПК, XONE, XBS

Последний луч надежды угас, человечество стоит на краю гибели, и Мастер Чиф готов сразиться с самым опасным врагом в своей жизни. Легендарный сериал возвращается, а нас ждёт самая масштабная сюжетная кампания с Мастером Чифом в главной роли.



Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition
Симулятор
ПК, XONE, XBS, PS4, PS5

Настало время вдавить педаль в пол в игре, где нас ждёт 3000 километров гоночных трасс склонов гор, заповедных лесов, пустынь и берегов морей, а к нашим услугам более 250 гонок – чемпионатов, показательных заездов и даже Гран-При.



В этот же день: квест Sam & Max: Beyond Time and Space для ПК, Switch и XONE.


10 декабря
Syberia: The World Before
Приключение
Персональные компьютеры

Ваген, 1937 год. Дане Роуз 17 лет, и она начинает свою блестящую карьеру пианистки. Но мрак уже сгущается над её будущим: над всей Европой нависла угроза фашистской организации «Коричневые тени». Близится Вторая мировая война. Тайга, 2004 год. Кейт Уолкер, попавшая в плен в соляной шахте, из последних сил пытается выжить. Трагическое событие заставляет её отправиться навстречу новым приключениям в поисках своей личности.



В этот же день: дополнение Annihilation Line для Terminator: Resistance на ПК, PS4 и PS5.


16 декабря
Alfred Hitchcock: Vertigo
Приключение
Персональные компьютеры

Можно ли вы доверять собственному разуму? Погрузимся же в психологический триллер нового типа, который стирает границы между реальностью и фантазией в вольной интерпретации вселенной Альфреда Хичкока.



В этот же день: хоррор Alien: Isolation для iOS и Android; хоррор Five Nights at Freddy's: Security Breach для ПК, PS4 и PS5.

календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.