simhost
Все, что известно о сериале Halo (2022)

Все, что известно о сериале Halo (2022)

Во время трансляции в честь 20-летия Xbox компания Microsoft совместно с Paramount+ представила первый тизер сериала по Halo, а на TGA 2021 был показан новый трейлер. В нашем материале мы собрали все, что известно о сериале на данный момент – дата выхода, актерский состав и о чем будет первый сезон сериала Halo (2022).


Halo – одна из самых популярных игровых франшиз, которая в свое время заложила основу для современных шутеров на консолях. В Америке это одна из любимейших игровых серий игр на Xbox, но для большинства российских геймеров игры Halo всегда оставались в тени. Возможно, новый сериал от Paramount+ сможет изменить эту ситуацию.

История сериала Halo

Все, что известно о сериале Halo (2022)


Halo, на самом деле, уже имеет две завершенные адаптации. Одной из них была «Halo 4: Идущий к рассвету», выпущенная 343 Industries и Microsoft для продвижения выхода Halo 4. «Идущий к рассвету» рассказывал историю новобранцев, попавших под атаку Ковенанта на вымышленной планете во вселенной Halo, и их последующее спасение Мастером Чифом. Этот онлайн-сериал хвалили за компьютерную графику и отличные эффекты, а также за рассказанную истории, которая вписалась в канон Halo.

После успеха этой серии был запланирован еще один сериал для продвижения следующего релиза франшизы – Halo 5. «Halo: Сумерки» был выпущен в 2014 году и рассказывал историю Спартанца Локка, ведущую к событиям Halo 5. Хотя многие были в восторге от данного шоу, учитывая громкие имена, связанные с его созданием. Ридли Скотт выступал в качестве исполнительного продюсера. Но в конечном итоге проект был плохо принят фанатами. Многие ссылались на некачественную компьютерную графику, а также сюжет, что зачастую не имеет смысла.


Все, что известно о сериале Halo (2022)


В связи с этим в 2013 году Microsoft анонсировала новый сериал по Halo, который они планировали разрабатывать в сотрудничестве со Стивеном Спилбергом. Этот сериал был подхвачен Showtime после того, как Xbox закрыла свое телевизионное подразделение. И после нескольких задержек, по неизвестным причинам, работа над проектом началась лишь в 2018 году. Однако после того, как с него стряхнули пыль, работа снова приостановилась из-за пандемии COVID-19. Находящийся в подвешенном состоянии проект приобрела компания Paramount, объявив его для премьеры на своем сервисе Paramount Plus.

И вот в конце 2021 года нам наконец показали первые кадры сериала, огласив премьеру сериала Halo в 2022 году. Будем надеяться, что нас ждет по-настоящему достойное шоу.

Когда выйдет сериал Halo (2022)?

Поскольку Microsoft заявляла, что сериал выйдет в течение последних 8 лет, гарантий никогда не было, что фанаты действительно получат шанс увидеть, как проект претворяется в жизнь. Несмотря на многочисленные задержки, похоже, что он всё же выйдет. Недавний тизер, опубликованный в твиттере, продемонстрировал броню Мастера Чифа и премьеру шоу в 2022 году. Да, это не точная дата, но хоть что-то.

Точная дата выхода сериала Halo (2022)


На днях компания Paramount совместно с Microsoft представила первый полноценный трейлер сериала, в котором объявила месяц выхода сериала. Согласно информации из трейлера дата выхода сериала Halo (2022) намечена на 24 марта 2022 года.

Кто снимается в сериале Halo? Актерский состав

Кто снимается в сериале Halo? Актерский состав


И хотя мы не знаем точной даты выхода сериала Halo (2022), актерский состав сериала уже объявлен. Пабло Шрайбер будет в главной роли Джона, также известного как Мастер Чиф. Шрайбер, сводный брат Лив Шрайбер, ранее был замечен в шоу «Оранжевый – хит сезона» и «Американские боги» Нила Геймана. Также в сериале появятся много других главных персонажей франшизы Halo: Наташа МакЭлхон в роли доктора Кэтрин Холси, Олив Грей в роли Миранды Киз и Дэнни Сапани в роли капитана Джейкоба Киза. Джен Тейлор же вернётся к своей роли из игр в качестве голоса ИИ Кортаны.

О чем будет сюжет сериала Halo

На самом деле мало что было раскрыто о сюжете сериале Halo (2022). В большинстве анонсов просто говорится, что он будет покажет Мастера Чифа после того, как Ковенант нападет на человечество в XVI веке. Основываясь на этом и списке актеров, вполне вероятно, что сериал либо охватывает происхождение Мастера Чифа через сюжетную линию первой игры, либо рассказывает сюжетную линию первой игры, показывая воспоминания о его становлении.

Хотя на самом деле о предстоящем сериале известно не так много, фанаты по-прежнему настроены настороженно и в то же время оптимистично. Короткий тизер демонстрирует отличный проработку брони. Пусть сериал и был в разработке уже некоторое время, на самом деле он не производился все это время.


Halo выйдет на Paramount Plus в 2022 году.

HaloВ ожидании
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.