simhost

Где и как смотреть «Человек-паук: Нет пути домой» онлайн

Где и как смотреть «Человек-паук: Нет пути домой» онлайн

Рассказываем, где и как смотреть «Человек-паук: Нет пути домой» онлайн.


Если у вас нет QR-кода, или вы просто не хотите отправляться в кинотеатр, чтобы посмотреть «Человек-паук: Нет пути домой», то вам скорей всего будет интересно узнать - где и как смотреть «Человек-паук: Нет пути домой» онлайн. И ответ на этот вопрос читайте в нашем материале.

Где и как смотреть «Человек-паук: Нет пути домой» в России 

На данный момент «Человек-паук: Нет пути домой» можно будет посмотреть в российских кинотеатрах, таких как: Формула Кино, КИНО ОККО, Синема Парк, Каро и других. О том, можно будет посмотреть онлайн-сервисе Disney+.

Будет ли онлайн премьера фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Мы видели, как Дисней с успехом выпускает «Круиз по джунглям» и «Чёрную вдову»  на Disney Premiere Access одновременно с театральной премьерой, но недавно они изменили свою политику. Все больше и больше кинотеатров открываются и последний фильм «Вечные» был доступен только в кинотеатрах на момент премьеры. Не стоит ожидать, что они в ближайшем будущем изучат возможность двойного выпуска фильмов с большим бюджетом, поскольку пиратство находится на рекордно высоком уровне.


В отличие от «Чёрной вдовы», которая была доступна для онлайн просмотра на Disney + в тот же день, когда она была выпущена в кинотеатрах через службу Premier Access, Disney решила не использовать гибридную модель выпуска, ставшая популярной ранее в пандемию для «Вечные». А что касается фильма «Человек-паук: Нет пути домой» то тут, все куда сложнее. Дело в том, что не один фильм с Томом Холандом не имеет домашнего сервиса онлайн просмотра, и связано это из-за сложностей связанные с правами на вселенную, которая принадлежит Sony. Поэтому не стоит обижать что, «Человек-паук: Нет пути домой» можно будет посмотреть онлайн на Disney+.


Однако положительным моментом является то, что когда «Нет пути домой» в конечном итоге появятся на Disney Plus, это не будет для подписчиков дополнительной платы. Но при этом возникает вопрос, когда можно будет посмотреть «Человек-паук: Нет пути домой» онлайн?

Когда можно будет посмотреть «Человек-паук: Нет пути домой» онлайн

Благодаря тому, что мы знаем что фильм имеет 45-дневное эксклюзивное театральное окно, можно предположить, что посмотреть фильм «Человек-паук: Нет пути домой» онлайн можно будет посмотреть уже в феврале. Так что скорей всего фильм будет доступен на Disney + где-то 16 февраля.


Однако Дисней еще не подтвердил дату выхода фильма в онлайн-кинотеатрах. Как мы видели в «Шанг-Чи», который появится в Disney + 12 ноября в рамках запланированного празднования Дня Disney +, «Человек-паук: Нет пути домой» может быть недоступны, как только закончится окно эксклюзивности. Таким образом, мы можем не увидеть фильм раньше середины февраля, если фильм придерживается расписания, установленного «Шан-Чи», или может быть даже позже, если Дисней вернется к традиционному календарю выпуска, в котором фильмы появлялись в онлайн кинотеатрах через шесть-восемь месяцев после выпуска.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

РЕКЛАМА

Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Сколько это будет стоит

Подписка на стриминговый сервис Disney обойдется в 6.99 долларов в месяц, что около 520 рублей. За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов, а это около 5200 рублей. Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

«Человек-паук: Нет пути домой» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть «Человек-паук: Нет пути домой», но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой занимается несколько релизных групп и студий озвучки: LostFilm, AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, ColdFilm.


Мы рекомендуем смотреть фильм «Вечные» в озвучке ColdFilm, TVShow или LostFilm, если таковые появятся. Но лучше всего смотреть его на языке оригинала с субтитрами или в официальном дубляже.

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Человек-паук: Нет пути домой» составит 150 минуты, что равняется примерно двум часам и 30 минутам.

Где посмотретьDisney
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.