simhost

Где и как смотреть «Вечные» онлайн

Где и как смотреть «Вечные» онлайн

Рассказываем, где и как смотреть «Вечные» онлайн.


Четвертая фаза MCU началась с бурного старта с «ВандаВижен»,  «Чёрная Вдова»,  «Сокол и Зимний солдат», «Локи»  и  «Шан-Чи». Скоро мир увидит ещё один фильм вселенной «Вечные». Но основной вопрос заключается в том, где можно будет посмотреть «Вечные» онлайн, будет ли онлайн премьера и когда фильм выйдет в России. Обо всем этом в нашем материале.

О чем фильм «Вечные»

[media=https://www.youtube.com/watch?v=csNFXYPSC_0]

Фильм «Вечные» представляет новую команду супергероев кинематографической вселенной Marvel, древних инопланетян, которые тайно жили на Земле в течение тысяч лет. После событий «Мстители: Финал» неожиданная трагедия вынуждает их выйти из тени и объединиться против самого древнего врага человечества — Девиантов.

Дата выхода фильма «Вечные» в России

Из-за ограничений связанные с короновирусом, которые недавно ввели в России перед грядущими недельными выходными. Российское отделение Disney приняли решение перенести премьеру фильма «Вечные», который должен был выйти в прокат в Российских кинотеатрах на этой неделе.


Новая дата выхода фильм «Вечные», намечена на 8 ноября 2021 года. Будем надеяться что фильм не перенесут.

Где и как смотреть «Вечные» в России 

На данный момент «Вечные» можно будет посмотреть в российских кинотеатрах, таких как: Формула Кино, КИНО ОККО, Синема Парк, Каро и других. Также фильм можно будет посмотреть в онлайн-сервисе Disney+.

Будет ли онлайн премьера фильма «Вечные»

Мы видели, как Дисней с успехом выпускает «Круиз по джунглям» и «Чёрную вдову»  на Disney Premiere Access одновременно с театральной премьерой, но недавно они изменили курс действий. Все больше и больше кинотеатров открываются и последний фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» был доступен только в кинотеатрах на момент премьеры. Не стоит ожидать, что они в ближайшем будущем изучат возможность двойного выпуска фильмов с большим бюджетом, поскольку пиратство находится на рекордно высоком уровне.


Будет ли онлайн премьера фильма «Вечные»

В отличие от «Чёрной вдовы», которая была доступна для онлайн просмотра на Disney + в тот же день, когда она была выпущена в кинотеатрах через службу Premier Access, Disney решила не использовать гибридную модель выпуска, ставшая популярной ранее в пандемию для «Вечных». Вместо этого он пойдет по пути, недавно намеченному «Шан-Чи».


Это означает, что фильму будет предоставлено 45-дневное эксклюзивное театральное окно, которое намного короче традиционных окон, и поэтому его нельзя будет смотреть онлайн на Disney + даже с Premier Access. Это прискорбно для тех, кто до сих пор не может посетить фильм лично или не чувствует себя в безопасности. Однако положительным моментом является то, что когда «Вечные» в конечном итоге появятся на Disney Plus, это не будет для подписчиков дополнительной платы. Но при этом возникает вопрос, когда можно будет посмотреть «Вечные» онлайн?

Когда можно будет посмотреть «Вечные» онлайн

Благодаря тому, что мы знаем что фильм имеет 45-дневное эксклюзивное театральное окно, можно предположить, что посмотреть фильм «Вечные» онлайн можно будет ближе к рождеству и новогодним праздникам. Так что скорей всего фильм будет доступен на Disney + где-то 20 декабря.


Когда можно будет посмотреть «Вечные» онлайн

Однако Дисней еще не подтвердил дату выхода фильма в онлайн-кинотеатрах. Как мы видели в «Шанг-Чи», который появится в Disney + 12 ноября в рамках запланированного празднования Дня Disney +, «Вечные» могут быть недоступны, как только закончится окно эксклюзивности. Таким образом, мы можем не увидеть фильм раньше середины января, если фильм придерживается расписания, установленного «Шан-Чи», или может быть даже позже, если Дисней вернется к традиционному календарю выпуска, в котором фильмы появлялись в онлайн кинотеатрах через шесть-восемь месяцев после выпуска.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Сколько это будет стоит

Подписка на стриминговый сервис Disney обойдется в 6.99 долларов в месяц, что около 520 рублей. За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов, а это около 5200 рублей. Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

«Вечные» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть «Вечные», но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой занимается несколько релизных групп и студий озвучки: LostFilm, AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, ColdFilm.


Мы рекомендуем смотреть фильм «Вечные» в озвучке ColdFilm, TVShow или LostFilm, если таковые появятся. Но лучше всего смотреть его на языке оригинала с субтитрами или в официальном дубляже.

«Вечные» это фильм или сериала?

«Вечные» — это новый фильм в кинематографисейкой вселенной Marvel. И несмотря на свою продолжительность, история остается не до конца раскрыта, так что скорей всего нас ждет продолжение фильма «Вечные». Так что в какой-то степени это сериал, но не такой, как мы, обычно привыкли видеть. А полноценный театральный сериала или даже лучше сказать серия фильмов.

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Вечные» составит 153 минуты, что равняется примерно двум часам и 37 минутам.


Читайте также, почему «Человек-паук 3» называется «Нет дороги домой», а также в каком порядке смотреть фильмы Marvel.
ВечныеГде посмотретьDisneyPlus
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.