simhost

Где и как смотреть 2 сезон сериала «Ведьмак» онлайн

Где и как смотреть 2 сезон сериала «Ведьмак» онлайн

Второй сезон сериала «Ведьмак» выходит уже 17 декабря. Если вы с нетерпением ждете продолжения приключений Геральта из Ривии, то вам будет будет полезно узнать, когда можно будет посмотреть 2 сезон, а также то, где это можно сделать.


2-й сезон «Ведьмака» выходит в эту пятницу, через два года после выхода 1-го сезона. Как и многие другие шоу на Netflix, выпуск второго сезона «Ведьмак»был отложен из-за пандемии, но, наконец, он появится в онлайн-кинотеатре 17 декабря. 


Для тех кто еще не знает, «Ведьмак» от Netflix - это адаптация серии книг Анджея Сапковского о Геральте из Ривии, генетически измененном охотнике на монстров - или вдьмаке, который на протяжении многих лет и различных приключений путешествует по континенту в поисках работы. Хотя сериал представляет собой фантастическое приключение, Генри Кавилл, который играет Геральта, сказал, что второй сезон будет большим исследованием человечности и глубины стойкого убийцы монстров.



В первом же сезоне основное внимание уделяется жизни и подвигам Геральта как охотника на монстров, который в значительной степени осмеивается широкой публикой. 


При этом сериал также посвящает время двум другим известным персонажам - волшебнице Йеннифер и принцессе Цирилле, которую Геральт обязан защищать по ходу своих приключений. Первый сезон заканчивается тем, что Геральт и Цири наконец-то встречаются друг с другом, поэтому ожидается, что 2-й сезон будет развивать их историю. Но давайте вернемся к основным вопросам.

Где и как смотреть сериал «Ведьмак» онлайн

Где и как смотреть сериал «Ведьмак»онлайн

Если вы ищете, где посмотреть сериал «Ведьмак» онлайн, то спешим вас обрадовать. К счастью для многих, сериал официально выйдет на Netflix, где и можно будет посмотреть 2 сезон.


Что касается других онлайн-кинотеатров, то тут все просто — права на экранизацию и трансляцию сериала имеет только Netflix. Поэтому посмотреть сериал на Disney+ не получится.

Когда станет доступен второй сезон «Ведьмака»

Итак, когда же выйдет второй сезон «Ведьмака»? И тут все зависит от вашего часового пояса. Время выхода второго сезона «Ведьмака» – 00:01 по московскому времени, 12:01 по тихоокеанскому стандартному времени, 3:01 по восточному стандартному времени и 8:01 по Гринвичу в пятницу, 17 декабря 2021 года.


Netflix выпускает свои проекты с большим успехом. Поэтому не должно возникнуть никаких трудностей с доступом к нему сразу после выхода, поскольку Netflix не известен своими сбоями, поэтому зрители должны иметь возможность без проблем смотреть первые эпизоды 2-госезона «Ведьмака». Это обычное время для потоковых сервисов, чтобы выпускать свои новейшие оригинальные шоу. Что-то подобное компания провернула с недавно вышедшим аниме-сериалом DOTA и адаптацией Avatar: The Last Airbender, что также будет выпущена в это время.

Как смотреть «Ведьмака» на Netflix бесплатно

как смотреть «Ведьмак» онлайн бесплатно

Если вы хотите посмотреть «Ведьмака» бесплатно на Netflix, то у нас для вас плохие новости. Если в конце прошлого года компания предоставляла для жителей России и СНГ бесплатный 30-дневный пробный период, то на данный момент такой возможности нет.


Если вы новый подписчик, вам придется выбрать тарифный план, и после указания банковской карты с вас спишут сумму тарифа. Но вы всегда сможете отменить подписку, чтобы сохранить свои деньги.

Сериал «Ведьмак» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал «Ведьмак», но не знаете, в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериала занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал «Ведьмак» в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто и никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий в сериале «Ведьмак» 2 сезон

Со временем разобрались, теперь давайте разберем, сколько всего серий будет в сериале «Ведьмак», 2 сезон.


Всего заявлено 8 серий, каждая из которых продлится около часа. Как и в первом сезоне «Ведьмака», все восемь эпизодов будут выпущены одновременно, следуя традиции Netflix, так что фанаты смогут просмотреть все эпизоды сразу после выхода второго сезона «Ведьмака» в полночь по московскому времени в эту пятницу. 

Будет ли 3 сезон «Ведьмака»

Третий сезон «Ведьмака» уже подтвержден, поэтому с твердой критикой и реакцией аудитории на первый сезон, второй сезон, вероятно, совпадет, если не превзойдет своего предшественника. Наряду с дополнительным анимационным фильмом по вселенной, выпущенным еще в августе, в будущем, вероятно, будет гораздо больше «Ведьмаков», независимо от того, рассказывается история Геральта или нет.

ВедьмакNetflixсериалы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.